Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Stan Forrd
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1017685
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Diana Lawliet
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    5 января 2023, в 22:39:44 Админ Diana_Lawliet [2566899] посадил Stan_Ford [1017685] в тюрьму на 5ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Я был в военкомате на призыве ВМФ. Один из призывников открыл огонь по гражданским и даже успел убить одного из офицеров (это видно в киллчате и я скину его ранг во фраке чтобы подтвердить что он офицер). Я убил нападвшего, после чего отлетаю в КПЗ. Призыв оказался практически сорван, т.к. офицеры убиты, а единственного выжившего там (меня) отправили в КПЗ. DM - убийство без причины, тут гражданин сорвал призыв убивая офицеров и собирался меня уже, а я якобы убил без причины его? Я самооборонялся
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VSdKJ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да, уверен. У меня нет скринов именно где он убил того офицера (но в киллчате все видно), но Diana Lawliet никак это не опровергнет доказательствами просто потому что он действительно убивал военных а я защищался
Изменено пользователем Stan Ford

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

я вроде чётко в репорт ответила, что убили вы без отыгровки, за это и были посажены

Ссылка на комментарий

Я биндер не успел включить, он одного уже вальнул, я мог тоже в болю отправиться вслед за ним, но убил исключительно из самообороны. Я понимаю если бы он не прошел опрос по призыву, я бы его выгонял, он бы не уходил и тогда бы там через отыгровку килл. Но тут он напал на нас, уже 1 килл сделал, и как бы всё равно если я отыгровку не сделал я его заDMил? Ну такое себе...

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
Только что, Stan Ford сказал:

Я биндер не успел включить, он одного уже вальнул, я мог тоже в болю отправиться вслед за ним, но убил исключительно из самообороны. Я понимаю если бы он не прошел опрос по призыву, я бы его выгонял, он бы не уходил и тогда бы там через отыгровку килл. Но тут он напал на нас, уже 1 килл сделал, и как бы всё равно если я отыгровку не сделал я его заDMил? Ну такое себе...

ну если попробовать правила сервера прочитать да и в справочнике МО это вроде тоже должно быть, что отыгрывать надо, то будет не такое себе
за отсутствие прогона можно было бы и 30 минут дать, а при отсутствии вообще каких-либо итог очевиден

в игровой биндер внести отыгровки, нажать 1-2 кнопки не 10 минут займет же:)

Ссылка на комментарий

Я же его не убил за то что он из военкома не уходил или флудил/срывал призыв. Тут открытое нападение на военных в военкомате с киллами, я его подстрелил, да, без отыгровки. Но 5ч за это??? 1ч или 30мин бы еще понял за то что не отыграл, но 5ч давать...
И модератор, пожалуйста не надо пытаться меня завуалировано приунизить фразами "ну если попробовать правила сервера прочитать", "я вроде чётко в репорт ответила". Перед кем вы так пытаетесь меня выставить дурачком? Может я и не прав в данной ситуации, но к чему это вот всё.

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
7 минут назад, Stan Ford сказал:

Я же его не убил за то что он из военкома не уходил или флудил/срывал призыв. Тут открытое нападение на военных в военкомате с киллами, я его подстрелил, да, без отыгровки. Но 5ч за это??? 1ч или 30мин бы еще понял за то что не отыграл, но 5ч давать...
И модератор, пожалуйста не надо пытаться меня завуалировано приунизить фразами "ну если попробовать правила сервера прочитать", "я вроде чётко в репорт ответила". Перед кем вы так пытаетесь меня выставить дурачком? Может я и не прав в данной ситуации, но к чему это вот всё.

последнее не поняла что к чему
пишете что наказала за то, что вы убили просто так, я ответила что я в репорт ответила что я наказала за убийство без отыгровки, а не за то, что просто так убили, что к чему вообще)
ну так убийство без отыгровки - DM, что написано в правилах сервера, я вам указала на это, снова же, в чем тут вопрос вообще, странно максимально) 
я вам все объяснила, ответа теперь ждите)

Ссылка на комментарий

Шиляев хулиган, нашёл где убивать))

Ну если отыгровки не было, то смысла нет даже жалобу писать. Убийство без отыгровки - DM, как ответили выше.

Проще всего юзать игровой биндер, забиндить отыгровки и нажимать на клавиши. Быстро, легко, без КПЗ.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
1 час назад, Stan Ford сказал:

DM - убийство без причины

Помимо причины, у вас должна быть отыгровка оружия, которой не было
Действия администратора верны

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...