Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Sergio_Margela
2. Ваш номер аккаунта: 2794310
3. Ник лидера/министра: Shawty_Osheat
4. Номер аккаунта лидера/министра: 1955936
5. Описание ситуации: На скриншоте видно как лидер обращается к своей подчинённой, видимо не успел сказать "Ховард убивай его", но на скриншоте видно как лидер радуется тому, что меня убила его сучка ибо в чате видно слова лидера "Харош". Перейдём к другому моменту, лидер видел ситуацию а именно ДМ от своей подчинённой что следствует ДМ - нРП поведение игрока подразумевает, что игрок не согласен играть по РП процессу. 

Открой!

Скрытый текст
  1. Наваждение состава на NonRP поведение.
  2. Иметь состав, который не знает суть RP. Многочисленные нарушения состава повлияют на количество предупреждений лидера, за состав целиком и полностью отвечает лидер. Косяки состава, считаются косяками лидера, за которые он соответственно будет получать предупреждения.

Может быть я предоставил мало док-в "Наваждение состава на НонРП поведение" и не было многочисленных нарушений со стороны состава, но администрация не дураки и по одному слову "Харош" в принципе и одноклеточному имбецилу будет понятно, что он был рад, что меня убила его подчинённая, которая продолжила дальнейшее движение со своим лидером и я уверен, что по дороге лидер не ругал его и не пытался как то наказать, а наоборот только порадовался за свою принцессу, если чекнуть дальнейшие логи разговоров после моей смерти, думаю там можно найти что то интересное, а именно радость лидера и выражения благодарности своей сучке. Может быть хотя бы на беседу с лидером жалоба потянет, посмотрим) 
6. Доказательства: https://yapx.ru/album/VS6ia

  • Haha 5
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...