Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lucky Lonely 2959263
luna mcqueen 3323186
blat

история св история vvs ссылка на перевод скрин 9, но по факту на самом деле был 7 и перевёлся с 7.
получается он должен быть на 6, а не на 8 в vvs
и да типо лидер видел скрин 9ки в статистики и всё такое, а паспорт проверять при переводе видимо не нужно)

  • Like 1
  • Confused 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

я лидер МО, вопросы?🤪

Изменено пользователем Legendary Hellhound

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Lucky Lonely 2959263
luna mcqueen 3323186
blat

история св история vvs ссылка на перевод скрин 9, но по факту на самом деле был 7 и перевёлся с 7.
получается он должен быть на 6, а не на 8 в vvs
и да типо лидер видел скрин 9ки в статистики и всё такое, а паспорт проверять при переводе видимо не нужно)

Перевод был утвержден, когда еще маус сперман был 9-кой СВ, так что жалоба высосана из пальца. перевод

Ссылка на комментарий
1 час назад, herbert.wallenstein сказал:

Перевод был утвержден, когда еще маус сперман был 9-кой СВ, так что жалоба высосана из пальца. перевод

Читать умеем бро?
Прочти внимательно мою жалобу, и только потом что-то пиши тут)

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Lucky Lonely 2959263
luna mcqueen 3323186
blat

история св история vvs ссылка на перевод скрин 9, но по факту на самом деле был 7 и перевёлся с 7.
получается он должен быть на 6, а не на 8 в vvs
и да типо лидер видел скрин 9ки в статистики и всё такое, а паспорт проверять при переводе видимо не нужно)

Стриж, ебать ты попус натуре. Тебе делать нефиг жб писать и спецом копать пруфы. Если кто-то тебе говно в уши залил, не надо на других изверятся, надо иметь свою точку мнения, а не других. Ты как был раньше нытиком так и остался, ни чего вообще не изменилось........

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Lucky Lonely 2959263
luna mcqueen 3323186
blat

история св история vvs ссылка на перевод скрин 9, но по факту на самом деле был 7 и перевёлся с 7.
получается он должен быть на 6, а не на 8 в vvs
и да типо лидер видел скрин 9ки в статистики и всё такое, а паспорт проверять при переводе видимо не нужно)

Блата не было.

Ситуацию тебе объяснил мой зам.

Понижение Mausa.

IMG_9444.thumb.jpg.a599c56cd6d4883accbca991215f2776.jpg

Ссылка на комментарий

Доебался с нихуя, ну был ты дохуя раз лидером в МО, и что? ну знаешь ты дохуя, и что? ну умеешь ты дохуя, и что? хули ты другим лидерку отстоять не даешь нормально? человек только на лидерку встала, только усвоилась, а ты уже доебался с хуйни, ты занял лидерку Ацтек, вот и сиди и доебывайся до любой хуйни там.

      Wy0YZ.gif

22 июля 2023, в 20:20:12 Админ Denny Heartless [1896153] назначил Kazuma Blaze [3693847] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
1 час назад, Luna_Mcqueen сказал:

Блата не было.

Ситуацию тебе объяснил мой зам.

Понижение Mausa.

Если бы жалобы не было, ты бы его не понизила, так что как бы блат присутствует)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maus сказал:

Стриж, ебать ты попус натуре. Тебе делать нефиг жб писать и спецом копать пруфы. Если кто-то тебе говно в уши залил, не надо на других изверятся, надо иметь свою точку мнения, а не других. Ты как был раньше нытиком так и остался, ни чего вообще не изменилось........

Попросили залить - залил, в чём траблы)
Это уже лично ваши проблемы, что вы не того повысили не там посмотрели, а не мои ведь)
Агде я ною, покажешь бро?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Попросили залить - залил, в чём траблы)
Это уже лично ваши проблемы, что вы не того повысили не там посмотрели, а не мои ведь)
Агде я ною, покажешь бро?

Так ты ещё оказывается 6-ка. Да Ваня я от тебя такого не ожидал что ты пойдёшь 6-рить......

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legendary Hellhound сказал:

я лидер МО, вопросы?🤪

вопросов нет 

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legend. сказал:

Доебался с нихуя, ну был ты дохуя раз лидером в МО, и что? ну знаешь ты дохуя, и что? ну умеешь ты дохуя, и что? хули ты другим лидерку отстоять не даешь нормально? человек только на лидерку встала, только усвоилась, а ты уже доебался с хуйни, ты занял лидерку Ацтек, вот и сиди и доебывайся до любой хуйни там.

Ну если это для вас не хочу выражаться как вы, но вы поняли что это для вас, то как бы)
Причём тут мои лидерки мо, мои знания и тому подобное, это уж простите это вы творите бред, а не я)
Ну, когда она вставала на лидерку, должна была понимать, что такое блат, и что нужно всегда перепроверять паспорт товарища, которого хочешь принять к себе во фракцию.
Невнимательность? Тут либо блат, либо халатное отношение, что по сути всё равно) Один к одному это пред)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maus сказал:

Если не ЖБ, то следящий сказал бы или 800-ка

Ну так они бы тоже пред выдали)
Потому что ну как бы, это ненормально апать 8, когда по факту ты должен быть вообще 6)
За такое по головке не погладят ведь

Ссылка на комментарий
20 минут назад, ʟᴜᴄᴋʏ ʟᴏɴᴇʟʏ сказал:

Ну так они бы тоже пред выдали)
Потому что ну как бы, это ненормально апать 8, когда по факту ты должен быть вообще 6)
За такое по головке не погладят ведь

По голове не погладят а сделают устное предупреждение 

Ссылка на комментарий

Я был бы не, если не вставил сюда свои 5 копеек. Посмотреть на все это с другой стороны. 

Да, девочка ошиблась, ну поспешила, ну ещё что-то, ну может быть какой-то ещё фактор.

А посмотреть с другой стороны, даже недавно (пол года назад, может чутка), та же Молли Делпозо, когда стояла лидерку МО, получила пред, за то что просто дала своей 7 рке 8 ранг для трудки без отчёта. Казалось бы, что тут такого? Он просто через секунду один фиг дивнул с фраки. Но ей все равно дали пред за блат. Ну и таких ситуаций было много в мо. Так почему тут это должны мимо ушей закинуть, ссылаясь на то, что "она же девочка, она только встала" и вме такое. Не помню кто такое сказала, но вроде бы в свои лучшие годы Бислан сказала "у лидеров нет пола, к каждому надо относиться одинаково, как и с админской точки зрения, так и с человечкской"

  • Like 1
  • Thanks 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Legendary Hellhound сказал:

Я был бы не, если не вставил сюда свои 5 копеек. Посмотреть на все это с другой стороны. 

Да, девочка ошиблась, ну поспешила, ну ещё что-то, ну может быть какой-то ещё фактор.

А посмотреть с другой стороны, даже недавно (пол года назад, может чутка), та же Молли Делпозо, когда стояла лидерку МО, получила пред, за то что просто дала своей 7 рке 8 ранг для трудки без отчёта. Казалось бы, что тут такого? Он просто через секунду один фиг дивнул с фраки. Но ей все равно дали пред за блат. Ну и таких ситуаций было много в мо. Так почему тут это должны мимо ушей закинуть, ссылаясь на то, что "она же девочка, она только встала" и вме такое. Не помню кто такое сказала, но вроде бы в свои лучшие годы Бислан сказала "у лидеров нет пола, к каждому надо относиться одинаково, как и с админской точки зрения, так и с человечкской"

Фактишь фактишь, да Бися как всегда лучший)

Ссылка на комментарий

Неоднозначная ситуация, люди просто недопоняли друг друга. Инцидент сразу был урегулирован
Наказывать тут не за что, с лидером проведу беседу.
Закрыто

  • Like 1
  • Haha 1

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...