Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

  1. Ник:[Pride]paradise
  2. Номер аккаунта:3862126
  3. Ник админа:_Cza[r]____[]
  4. Номер аккаунта админа:162762
  5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний:Зашел с твинка на основу и админ закинул в чит мир,хочу узнать причину по которой он меня отправил в чит мир. 

    https://imgur.com/SPTtuy9
Ссылка на комментарий
8 января 2023, в 20:40:2 Игрок [Pride]paradise [3862126] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

Ну, рассказывай, с какого акка попал. Не лучше сразу всю инфу кинуть, коль и так все всплывет?

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Killua. сказал:

Так я не знаю я с твинка на основу захожу и там оба акка в чме

Тыж кидал 

Если ты знаешь, что я кидал, значит можешь и лог найти верный. 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Ничего не использую,меня уже трижды проверили что еще нужно? Не знаю кому там и что показалось,играю я честно. Если есть какие-то подозрения проверять нужно сразу же на месте.

Изменено пользователем Killua.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Killua. сказал:

Ничего не использую,меня уже трижды проверили что еще нужно? Не знаю кому там и что показалось,играю я честно. Если есть какие-то подозрения проверять нужно сразу же на месте.

Скинь макрос по братски,хоть с дигла научусь играть

  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Killua. сказал:

Ничего не использую,меня уже трижды проверили что еще нужно? Не знаю кому там и что показалось,играю я честно. Если есть какие-то подозрения проверять нужно сразу же на месте.

Кто тебя проверял, когда? Логи какие-то? 

Ну, иногда можно просто записать видео. У меня его больше 6 минут. 

  • Haha 1

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

19 октября 2022, в 22:13:27 Админ [ZVHR]·impossiblE [1543172] выпустил peroxide. [3862126] из Читерского мира
19 октября 2022, в 21:56:31 Админ [ZVHR]·impossiblE [1543172] отправил peroxide. [3862126] в читмир с SA-MP Addon с причиной: проверка

Нашел только 1 лог как проверили и выпустили, админ Импосибл проверял 2 раза, админу Парагон скидывал видео движение рук, если ему не сложно будет может доказать это.

Изменено пользователем Killua.
Ссылка на комментарий

Такое ощущение что половина клана прайд, училась играть у одного человека, стоять на месте и фастить, переодически сбиваясь на кулак :D

Изменено пользователем v1r2o3
  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Killua. сказал:

админу Парагон скидывал видео движение рук

🧐

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
1 час назад, Killua. сказал:

Игорь Огнёв кидал тебе в вк 

Игорь Огнёв ничего подобного в ВК мне не кидал. Единственный человек, которого я ловил на макросах, стоя на админке — игрок с ником Razer (ты)

И доказательств легитности стрельбы я так и не увидел. Пустой диалог закончился на:

2022/3/26, в 16:50:53 Razer [79] Сообщение рядом: лан пофиг кинь в чм голова болит уже

А после этого тебя открыли по амнистии, после диалога с Теслой, а не со мной, ему и кидали видос.

27 июня 2022, в 20:56:25 Админ TE51A [1885645] выпустил Razer [4060935] не в сети из чм
27 июня 2022, в 20:56:20 Админ TE51A [1885645] выпустил manticore· [4034395] не в сети из чм

 

  • Thanks 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
14 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:

Игорь Огнёв ничего подобного в ВК мне не кидал. Единственный человек, которого я ловил на макросах, стоя на админке — игрок с ником Razer (ты)

И доказательств легитности стрельбы я так и не увидел. Пустой диалог закончился на:

2022/3/26, в 16:50:53 Razer [79] Сообщение рядом: лан пофиг кинь в чм голова болит уже

А после этого тебя открыли по амнистии, после диалога с Теслой, а не со мной, ему и кидали видос.

27 июня 2022, в 20:56:25 Админ TE51A [1885645] выпустил Razer [4060935] не в сети из чм
27 июня 2022, в 20:56:20 Админ TE51A [1885645] выпустил manticore· [4034395] не в сети из чм

 

Забавно в этой ситуации то, что опра снималась спустя 3 месяца после бана.

Не знаю, кто за это время не сможет более или менее научиться фастить.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Killua. сказал:

Скажите что конкретно нужно делать.Программа для записи видео имеется,мне снимать каждое попадание в чм?

 

Ты даже не понимаешь о чём идёт речь.

Какой смысл от отката попадания в ЧМ, когда тебя кидает администратор с подозрением в использовании макроса? Ты в первый раз подобную опру снимаешь или что? 

От тебя требуется: запись геймплея, где видно монитор, клавиатуру и мышь. В этот момент один из администраторов сделает запись стрельбы, чтобы было с чем сравнивать. И всё.

  • Like 2

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Интересная стрельба;

ссылаешься на трех адм, один из которых опровергает твои слова, двое не отписались;

Сразу не кидаешь верные логи с объяснением ситуации. 

К чему всё это? 

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий

Как адмиистратор, у которого весь геймплей на сервере заключается в том, чтобы кататься на гонках и общаться в чате, начал замечать странную стрельбу. Как по мне для тебя каждый кто выстрелит 7 патронов подряд = читер.
На всём сервере было всего пару человек кто умеет отличать читы и находить их у игроков(Марсель, Эволюшен), увы сейчас таких администраторов нету и вряд-ли появятся, так не кажется ли тебе странным что ты лезешь не в своё дело, если ты не стрелок то и не нужно сажать кого-то за стрельбу. Нормально мой клан зашугал вас, что всех закрыть пытаетесь (Привет Виртуоз). 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, peroxide betrayed сказал:

Как адмиистратор, у которого весь геймплей на сервере заключается в том, чтобы кататься на гонках и общаться в чате (Привет Виртуоз). 

Полностью с этим согласен, был до создания этой жалобы. Не осталось людей в админ-составе, которые действительно играют в игру

4 часа назад, peroxide betrayed сказал:

Нормально мой клан зашугал вас, что всех закрыть пытаетесь (Привет Виртуоз). 

Не тот клан ты выбрал, чтобы называть его нормальным. 2 ранее забаненным участника и 2 которые будут забанены в скором времени, никак не ассоциируется со словом "нормально".

Второй раз зайдя на форум, после бульварда и своего мастерского мнения, и с анализом его игры (которое позже удалил), ты доказал что ты до сих пор наивный школьник, каким был ранее)) alliance

Этот высер тоже можешь тоже удалить. Еще после слов парагона, что он был ранее выловлен на макросах, твой бред читать противно, явная безвыходная попытка последними силами задефать соклана. И кстати, ты единственный человек который научился ручками стрелять в этом клане, на дигле😋

«Игра руками»

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, peroxide betrayed сказал:

Как адмиистратор, у которого весь геймплей на сервере заключается в том, чтобы кататься на гонках и общаться в чате, начал замечать странную стрельбу. Как по мне для тебя каждый кто выстрелит 7 патронов подряд = читер.
На всём сервере было всего пару человек кто умеет отличать читы и находить их у игроков(Марсель, Эволюшен), увы сейчас таких администраторов нету и вряд-ли появятся, так не кажется ли тебе странным что ты лезешь не в своё дело, если ты не стрелок то и не нужно сажать кого-то за стрельбу. Нормально мой клан зашугал вас, что всех закрыть пытаетесь (Привет Виртуоз). 

Как дела на рп?

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

Он админ как никак,и имеет полное право вызвать на проверку игрока,если есть подозрения на использование ПО,в данном случае "Макрос". Он же не будет просто смотреть,"Круто стреляет,не промахивается,все 7 патронов,не буду его проверять,я же не шарю,ыы". В чем проблема кинуть опру что ты ручками стреляешь,,а не макросом? Больше нытья разводите. Спортсмен без проблем скинул видео,и его открыли,так в чем беда так же сделать,чтобы в дальнейшем не было у админов вопросов к игроку? У каждого второго макрос на бег,но почему то все молчат,опираясь на то,что они якобы колесом бегают.

  • Haha 3

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, v1r2o3 сказал:

Полностью с этим согласен, был до создания этой жалобы. Не осталось людей в админ-составе, которые действительно играют в игру

Не тот клан ты выбрал, чтобы называть его нормальным. 2 ранее забаненным участника и 2 которые будут забанены в скором времени, никак не ассоциируется со словом "нормально".

Второй раз зайдя на форум, после бульварда и своего мастерского мнения, и с анализом его игры (которое позже удалил), ты доказал что ты до сих пор наивный школьник, каким был ранее)) alliance

Этот высер тоже можешь тоже удалить. Еще после слов парагона, что он был ранее выловлен на макросах, твой бред читать противно, явная безвыходная попытка последними силами задефать соклана. И кстати, ты единственный человек который научился ручками стрелять в этом клане, на дигле😋

«Игра руками»

Никого не пытаюсь задефать, если он с дерьмом играет то я только за, если закроют.

Я лично не проверял, но я думаю если человек использует макросы то врядли он уйдёт в слайд после фаста, да и в целом его стрельба мне не кажется никакой странной, фастит быстро, но почти все патроны в молоко.

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Machine сказал:

Как дела на рп?

Отлично 

7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...