Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от TE51A,

Рекомендованные сообщения

43 минуты назад, peroxide betrayed сказал:

Я лично не проверял, но я думаю если человек использует макросы то врядли он уйдёт в слайд после фаста, да и в целом его стрельба мне не кажется никакой странной, фастит быстро, но почти все патроны в молоко

Думаю должно быть стыдно, что не играющий админ заметил макрос, а ты с таким опытом игры ничего не понимаешь)))

Я практически не играя на дигле еще год назад заметил, когда он играл под психокидсом и мантикором, и любой мой шарящий соклан заходя раз в месяц видит эту стрельбу мечты

Изменено пользователем v1r2o3
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, v1r2o3 сказал:

Думаю должно быть стыдно, что не играющий админ заметил макрос, а ты с таким опытом игры ничего не понимаешь)))

Я практически не играя на дигле еще год назад заметил, когда он играл под психокидсом и мантикором, и любой мой шарящий соклан заходя раз в месяц видит эту стрельбу мечты

Никогда не пытался увидеть или разглядеть чужую стрельбу, есть там дерьмо или нету. Мне главное чтобы моя стрельба была чистой и профитной 

  • Haha 3
7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий
16 часов назад, peroxide betrayed сказал:

так не кажется ли тебе странным что ты лезешь не в своё дело, если ты не стрелок то и не нужно сажать кого-то за стрельбу.

Ты так сильно пытаешься защитить своего товарища, что даже додумался написать подобный бред. 😂

Поверь, даже далекий от активной игры на DM человек способен распознать различные Макросы, достаточно просто видеть пример нормальной и ненормальной стрельбы, а учитывая, что _Cza[r]____[] играет с 12 года, я уверен, он достаточно сильно изучил этот вопрос. Да и что за логика, почему админ должен закрывать глаза на подозрительную стрельбу только потому, что он отдал предпочтение гонкам, а не стрельбе?)

  • Like 3
  • Haha 1

VK

 

Ссылка на комментарий

Ну шо, мой выход.

Этого чижика я давно подозревал. Мб на данный момент я и не особый хард игрок на дигле, но ранее играл регулярно.

Так вот,этот чижик утверждал что играет чисто, я просил пруффы, он кинулся громкими словами что @LxrdSawn-xffxff  мол чекал его на макросы, ну я наивный дурачок поверил, думая, бля, чел играет же долго имеет опыт, не может ошибаться, а тут оказывается данный выше сказанный админ не вкурсах что за движуха.

Да , он показал мне афк стрельбу в стену с места, но чет и тут завафлил  и промолчал. Крч, чижик, заходи на глов и снимай game play 

  • Haha 2


 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, impossiblE сказал:

Получил видеозаписи, проверяем. Просьба всяких гениев стрельбы не спамить в теме своим мнением. Спасибо.

Ожидаем.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Видео есть. Но, чтобы раз и навсегда закрыть все подозрения, хотелось бы увидеть видео с живыми руками, а не видео с экрана с нажатием клавишь. На экране можно все подстроить.

Понимаю, что требуют и требуют что-то  с тебя, но, так будет раз и на всегда понятно, что ты действительно делаешь это руками. 

Чтобы сделать видео, желательно написать кому-то из адм 700-800 (в том числе мне), чтобы было понятно, что это ты.

  • Haha 4

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
  • Решение

Опровержения предоставил. Выпустил.

15 января 2023, в 19:47:24 Админ TE51A [1885645] выпустил [Pride]paradise [3862126] не в сети из чм
15 января 2023, в 19:47:17 Админ TE51A [1885645] выпустил armoredtitan… [4156984] не в сети из чм
15 января 2023, в 19:47:53 Админ TE51A [1885645] выпустил HIimpossible [4167952] не в сети из чм
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...