Перейти к публикации

Жалоба №486


lxXxl

Рекомендованные сообщения

Форма подачи жалоб:

1) Ваш ник:Leonardo_Delpozo
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞
1241093
3) Ник нарушителя: Black_Afgan
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞 
3051571
5) Описание ситуации: Приехал посадил на мотоцикл без причин  выдал розыск и посадил в кпз прошу  предоставить доказательство моего нарушение  за которого он  меня посадил на мотоцикл 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/album/VVR6L

  • Like 1
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Black_Afgan сказал:

меня без причин повзял коп не представился просто забрал и  увез я открыл огонь,прошу дать доки причины моего ареста и посадки на патрульный мотоцикл

 

Изменено пользователем lxXxl
Ссылка на комментарий
Только что, lxXxl сказал:

меня без причин повзял коп не представился просто забрал и  увез я открыл огонь,прошу дать доки причины моего ареста и посадки на патрульный мотоцикл

 

тебя за ук 2.2 повязали, и ты лег. ты же говорил что все дырки постреляешь, но не попал ни одну, как так?

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Black_Afgan сказал:

тебя за ук 2.2 повязали, и ты лег. ты же говорил что все дырки постреляешь, но не попал ни одну, как так?

у меня на скрине видно как ты вез меня и закинул  на задний мот я тебя прошу пред оставить доки по какой причины  ты меня  повзял если  там был 2.2  покажи это ,ПО КАКОЙ ПРИЧИНЫ ТЫ МЕНЯ ПОСАДИЛ НА ХОДУ НА МОТИК ????ЖДУ ДОКИ

Ссылка на комментарий

ты выдал 2.2 после того как ты повязал меня мот на ходу прошу увидеть это на скринах  там есть его отыгровка, после того как он нарушил решил остановиться и  провоцировать уже на 2.2 ,я прошу доказательства моего нарушение,по который ты закинул меня на ходу на мот

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sugar shamsi сказал:

@Black_Afgan предоставьте доказательства, за что именно Вы посадили его в полицейский транспорт)

Для того чтобы поговорит, потом я его выкенул, а он достав оружие побежал https://disk.yandex.ru/i/VZYjVrhNj1GLWA а дальше вы сами видели

Bez-imeni-2 (1) (1)-min.gif

           

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...