Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Cody Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 3392622
3) Ник нарушителя: Bryan Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя: 2217955
5) Описание ситуации: После требования показать лицензии через 3 секунды накинул наручники. Я поинтересовался у сотрудника, какую лицензию я должен показать (по сути, требование показать все лицензии является MG), после чего он меня мгновенно посадил в мотоцикл и уже после этого сказал, что я должен был показать лицензию на оружие, розыск он догадался накинуть только когда мы проехали пол пути, на просьбу зачитать миранду сотрудник ответил коротко и понятно, что и показывает его отношение к работе + вроде неправильная отыгровка посадки в КПЗ, но это не точно, давно не был в ПД:D
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Изменено пользователем ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

1) Ваш ник: Cody Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 3392622
3) Ник нарушителя: Bryan Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя: 2217955
5) Описание ситуации: После требования показать лицензии через 3 секунды накинул наручники. Я поинтересовался у сотрудника, какую лицензию я должен показать (по сути, требование показать все лицензии является MG), после чего он меня мгновенно посадил в мотоцикл и уже после этого сказал, что я должен был показать лицензию на оружие, розыск он догадался накинуть только когда мы проехали пол пути, на просьбу зачитать миранду сотрудник ответил коротко и понятно, что и показывает его отношение к работе + вроде неправильная отыгровка посадки в КПЗ, но это не точно, давно не был в ПД:D
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

Сотрудник может не зачитывать миранду, ну попросил он у тебя лицензии, розыск он тоже может накинуть пока вы направляетесь к полицейскому участку, он же тебе сказал про них и про оружие и дальше уже накинул розыск, всё правильно сотрудник сделал если оружие у тебя было.

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

16 января 2021, в 19:41:36 Админ Екатерина_Александрова [13] снял с Alvaro_Estes [7013] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
16 апреля 2023, в 16:17:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
16 мая 2023, в 14:22:5 Админ Melanie_Hanter [716482] снял с Cody_Allen [3166877] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
11 сентября 2023, в 15:15:13 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Cody_Allen [3166877] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 января 2024, в 0:4:35 Админ Onik_Disaro [1484] назначил Alvaro_Serrano [91093] лидером фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alvaro Serrano. сказал:

Сотрудник может не зачитывать миранду, ну попросил он у тебя лицензии, розыск он тоже может накинуть пока вы направляетесь к полицейскому участку, он же тебе сказал про них и про оружие и дальше уже накинул розыск, всё правильно сотрудник сделал если оружие у тебя было.

podpis_5.thumb.png.d2f28efb42ebcec0743ef960e71125fb.png

Хмм... А как ты объяснишь причину выдачи наручников? И коп обязан зачитать права

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Не обязан 

Александр, идите делайте уколы пациентам, Вам не нужно беспокоится о моих правах, поверьте, я их хорошо знаю

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Александр, идите делайте уколы пациентам, Вам не нужно беспокоится о моих правах, поверьте, я их хорошо знаю

Знали бы Вы хорошо правила, Вы бы не писали столь бредовые жалобы.

>Офицеры полиции не обязаны зачитывать миранду преступнику.
Да она прописана в уставе МВД, но не является обязательным действием при задержании.
>Просьба с показом всех лицензий не является MG
>Разрешение на отыгровки в одну строку было оч долго времени и будет дальше
Конечно же если она соответствует правилам сервера как у копа в данной жалобе.

Я так понимаю Вы и не отрицаете что нарушили ношения оружия в открытом виде, так вот тут копу нужны были лицензии чтобы определиться с розыском по УК 5.1 или по УК 5.1. Статьи отличаются наличием лицензии и кол-вом уровня розыска.
Ваше задержание в обеих случаях было неизбежно, именно по этому коп уже начал проводить Ваш арест, а розыск выдал только потом, когда Вы успешно проигнорировали просьбу копа.

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
13 минут назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Знали бы Вы хорошо правила, Вы бы не писали столь бредовые жалобы.

>Офицеры полиции не обязаны зачитывать миранду преступнику.
Да она прописана в уставе МВД, но не является обязательным действием при задержании.
>Просьба с показом всех лицензий не является MG
>Разрешение на отыгровки в одну строку было оч долго времени и будет дальше
Конечно же если она соответствует правилам сервера как у копа в данной жалобе.

Я так понимаю Вы и не отрицаете что нарушили ношения оружия в открытом виде, так вот тут копу нужны были лицензии чтобы определиться с розыском по УК 5.1 или по УК 5.1. Статьи отличаются наличием лицензии и кол-вом уровня розыска.
Ваше задержание в обеих случаях было неизбежно, именно по этому коп уже начал проводить Ваш арест, а розыск выдал только потом, когда Вы успешно проигнорировали просьбу копа.

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

 

Поспешный розыск:

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику PD либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью, а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (
Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Возможно с Мирандой частично не прав, но поспешный розыск и арест присутствуют, готов с Вами поспорить, что офицер будет наказан. И с посадкой в КПЗ я разобрался, я написал, что не помню точные правила. А Вам советую воспользоваться поисковыми системами и правилами сервера, чтобы понять, что MG в словах сотрудника — это не мои пустые фантазии. Ставлю на кон 1.000.000$. Присоединитесь к пари?

Изменено пользователем ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

9.15 Запрещено грубое и хамское отношение, а так же оскорбления к гражданским лицам, и сотрудникам гос. организаций (iс чат). 
За нарушение - наряд/выговор, [8-9 ранги] - устное предупреждение/выговор.

 

Поспешный розыск:

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику PD либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью, а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (
Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

Возможно с Мирандой частично не прав, но поспешный розыск и арест присутствуют, готов с Вами поспорить, что офицер будет наказан

Не увидел нарушения УПД 9.15 от сотрудника, та и наказывает за это лидер даже в случае наличия нарушения.
Поспешной выдачи розыска тут тоже не может быть, ведь у Вас целых три минуты было на то чтобы показать лицензию. И Вы прекрасно понимали что диалог идёт с Вами, а за место этого лишь строили какой-то образ.

На что спорим?

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Не увидел нарушения УПД 9.15 от сотрудника, та и наказывает за это лидер даже в случае наличия нарушения.
Поспешной выдачи розыска тут тоже не может быть, ведь у Вас целых три минуты было на то чтобы показать лицензию. И Вы прекрасно понимали что диалог идёт с Вами, а за место этого лишь строили какой-то образ.

На что спорим?

2023-01-15_21-22-20.png.def124f3ba4f43518fe31f5b8877336e.png

Поспешу Вас огорчить, у Вас не только проблемы с английским, но и с математикой, 5 секунд и 3 минуты у вас одинаковые понятия

1.000.000$, надеюсь у Вас присутствует такая сумма?

 

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Только что, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Да. Погнали

Уточним условия, Вы ставите, что офицер не получит никакого наказания по этой жалобе и жалобе на сотрудников LVPD?

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Уточним условия, Вы ставите, что офицер не получит никакого наказания по этой жалобе и жалобе на сотрудников LVPD?

Нет, я уверен в том что от копа нету NonRP нарушений.
За что накажет лидер уже другой разговор.

Хотя и нарушений УПД от копа так же нет

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Нет, я уверен в том что от копа нету NonRP нарушений.
За что накажет лидер уже другой разговор.

Хотя и нарушений УПД от копа так же нет

Так скажите точно, на что Вы ставите

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

Уточним условия, Вы ставите, что офицер не получит никакого наказания по этой жалобе и жалобе на сотрудников LVPD?

Одно что то выбери.

Tj006.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ᴄᴏᴅʏ ᴇxᴄᴇʟʟᴇɴᴛ сказал:

1) Ваш ник: Cody Excellent
2) Ваш номер аккаунта: 3392622
3) Ник нарушителя: Bryan Mackenzie
4) Номер аккаунта нарушителя: 2217955
5) Описание ситуации: После требования показать лицензии через 3 секунды накинул наручники. Я поинтересовался у сотрудника, какую лицензию я должен показать (по сути, требование показать все лицензии является MG), после чего он меня мгновенно посадил в мотоцикл и уже после этого сказал, что я должен был показать лицензию на оружие, розыск он догадался накинуть только когда мы проехали пол пути, на просьбу зачитать миранду сотрудник ответил коротко и понятно, что и показывает его отношение к работе + вроде неправильная отыгровка посадки в КПЗ, но это не точно, давно не был в ПД:D
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

тебе в принципе все расписали, спасибо ребята

Ссылка на комментарий

Отказано......

2023/1/15, в 18:36:16 Cody_Excellent [551] Сказал: Работает MCSF, всем лежать, сделав действие: доставая автомат "MP-5" из-за спины
Изменено пользователем Kira Steel
  • Haha 2

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...