Перейти к публикации

Жалоба №164


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Wilhelm Scholz
2) Ваш номер аккаунта: 1145156
3) Ник нарушителя: Sten Faker
4) Номер аккаунта нарушителя: 3302435
5) Описание ситуации: DM x2 (0:05, 0:45)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Про второй даже рассказывать не надо что это обоснованно, если не ДМ, так значит байт через первый ДМ.

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий

Да просто вы на пару бамука отдолбились и бошками об друг-другая уже ударяетесь, тебя не смущает тот факт, что вы при мне игрока из моей фракции захуярили?
Почему-то это вы администрации показывать не хотите. 
А если меня посадят я с искренним максимальным добродушием залью свой фрапс который записан через бандикам, после чего залью жалобу на администратора, который рискнёт закрыть по этой жалобе.
А так же позабочусь, чтобы и вы с нетерпением со смазкой в руках, ждали своей очереди, за обман администрации. 
При всём моём уважении, дорогая администрация сервера Абсолюта. 

Изменено пользователем Еврейчик7
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Еврейчик7 сказал:

тебя не смущает тот факт, что вы при мне игрока из моей фракции захуярили?

Ситуация была закрыта его ликвидацией при чём до этого он оффался скорее всего для того чтобы ты успел приехать, но мозгов даже на это не хватило. После чего ты припёрся и начал шмалять. Чикушкой своей пошевели там может дойдёт, что нет такой темы как месть копам.
Заливать ниче не надо, я сам всё залью чтобы ты меньше тут питюкал дак ещё и без пруфов.

Начало ситуации где твой бич с фракции с помощью провокации создаёт погоню за ним.

Сама погоня в конце которой он выйдет с игры.

Его ликвидация после того как зашёл, где видно что ты начал шмалять именно после его ликвидации.

Не кажется, что самим надо играть достойно, а не заниматься херней?
Видео обрезано для понимания ситуации сразу, а не потому, что я что-то скрываю. Мне то известно, что я - прав, а ты - нет.

Надеюсь теперь нечего пиздануть будет, а смазку оставь для себя.
 

Изменено пользователем ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz

HSCmMbZXR18.jpg?size=1440x472&quality=95

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴡɪʟнᴇʟм scнoʟz сказал:

Ситуация была закрыта его ликвидацией при чём до этого он оффался скорее всего для того чтобы ты успел приехать, но мозгов даже на это не хватило. После чего ты припёрся и начал шмалять. Чикушкой своей пошевели там может дойдёт, что нет такой темы как месть копам.
Заливать ниче не надо, я сам всё залью чтобы ты меньше тут питюкал дак ещё и без пруфов.

Начало ситуации где твой бич с фракции с помощью провокации создаёт погоню за ним.

Сама погоня в конце которой он выйдет с игры.

Его ликвидация после того как зашёл, где видно что ты начал шмалять именно после его ликвидации.

Не кажется, что самим надо играть достойно, а не заниматься херней?
Видео обрезано для понимания ситуации сразу, а не потому, что я что-то скрываю. Мне то известно, что я - прав, а ты - нет.

Надеюсь теперь нечего пиздануть будет, а смазку оставь для себя.
 

Угараешь, я приезжаю и ты при мне его загасил. Естественно я вломил вам пизды за это. 

Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 13:42, Еврейчик7 сказал:

А если меня посадят я с искренним максимальным добродушием залью свой фрапс который записан через бандикам

Ну так заливать нужно сразу в жалобу а не ждать когда жб закроют.
И брат за брата работает только если от мафиози не было провокации. А как мы видим на доказательствах копа она была.
Поэтому вы влезли туда на свой страх и риск и оказались неправы.
И поэтому будете наказаны.
Закрыто.

  • Like 1

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...