Перейти к публикации

Juliette_Godbikers [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Вася_Агрессивный
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3127489
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Juliette_Godbikers
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 22 января 2023, в 15:3:8 Админ Juliette_Godbikers [999209] посадил Вася_Агрессивный [3127489] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона
    Описание ситуации: Я вообще не люблю писать жалобы, но меня каждый раз заставляют. Ну короче, дело было как обычно в мерии.. ведь как известно это самое опасное и непредсказуемое место на сервере. Чел из сми разочек слился и решил отомстить. Пришел разок, потом еще разочек (очень рпшно кстати). А на третий разок он решил проявить русскую смекалочку, и попросить админов в бою подсобить. Пришел такой, сделал двоечку мне в спину. Я отыгрываю кулаки, отвечаю ему. И тут я замечаю, что он подозрительно ходит кругами и чего то ждет, я сразу понял что слезный репортик написан. Дальше мы обменялись ударами и он убежал за стойку. Я специально подошел к стойке, чтобы он на нее прыгнул. Он прыгнул, почти успел меня ударить ногой по башке, но я успел его скинуть. И он убежал лечиться. Ну и тут прилетает кпз. Не знаю, чем руководствовался админ, когда выдавал мне наказание.. Он наверно подумал, что я обладаю навыком гипноза и заставил бедного и несчастного снова и снова приходить и бить меня в мерии. Кстати, не знаю видел админ или нет, сколько раз он лекался и снова бежал меня бить, ну да ладно... Возможно админ видит выборочно 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не дам
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...