Перейти к публикации

Античит


Перейти к решению Решение от Chintai,

Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм: visa
  2. Номер аккаунта: 2722300
  3. Описание ситуации: попал в читерский мир.
  4. Скриншоты: 

visa-DM-2023-01-27-02-59

  1. Логи античита
    21 января 2023, в 21:3:15 Игрок visa [2722300] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
Изменено пользователем Олег Серебряков
Ссылка на комментарий

Теперь оправдывай свои твинки:
 

21 января 2023, в 18:39:49 Античит отправил игрока realniypasha [4174294] в читмир (Аимбот)
21 января 2023, в 18:37:47 Античит отправил игрока realniypashka [4174291] в читмир (Аимбот)
21 января 2023, в 2:9:2 Античит отправил игрока absolutniypasha [4173723] в читмир (Вращение)
Ссылка на комментарий

у меня два компьютера дома: один ноутбук и один ПК которые подключены к одному роутеру напрямую, есть младший брат который тоже играет в самп которого тоже зовут Павел, 21 числа мне было скучно я и позвал его на этот дм-сервер чтобы поиграть вместе, дело в том что я приезжаю домой только после 7 вечера по Москве и когда я рассказал ему о этой игре, он ответил что скачает её к вечеру, результат скачивания игры мы видим на админ-логах выше, когда я зашёл на сервер - я уже оказался в читерском мире

не несу никакой ответственности за то, что делает мой младший брат и не могу ограничивать его или запрещать где ему играть, это его право

 

к слову у меня +2 от Москвы и я учусь в универе, что мне делать в 5 утра на сервере если мне через 3 часа уже нужно быть на учёбе, точно не с аимботом играть на дм-серверах и какую я должен из этого получить выгоду не знаю, мне не 15 лет чтобы самоутверждаться за счёт читинга

если считаете мои слова малоубедительными можете оставить наказание в силе, дело в том что я играю тут с 2016 года и каждую неделю захожу сюда поиграть, если считаете что человеку который уже 7 лет стабильно каждый год играет на этом сервере есть смысл играть с аимботом когда основной аккаунт visa на постоянке заходит на сервер с включённым дополнением - к сожалению переубедить я вас не смогу, по факту добавить нечего

Ссылка на комментарий
  • Решение

Выпущен:

28 января 2023, в 11:34:46 Админ Chintai [3539515] выпустил visa [2722300] не в сети из чм


Если ты не способен контролировать действия своего брата и нести за него ответственность, то будешь сидеть с ним в читмире вместе, это твое законное право.
В следующий раз выпуска уже не будет.
Рассмотрено.

bg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...