Перейти к публикации

Luka

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Luka_Gotti
2) Ваш номер аккаунта  124042
3) Ник нарушителя: Black_Afgan и Apache_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя  3556897 и 3045813
5) Описание ситуации: Нонрп копы и нон рп посадка на тс. Заехали на респу, дали прогон не уехал, открыл огонь он накинул звёзда. . Затем уехал и 3 экипажа на мото заехало. Это чистый байт на выстрел. Зашли на респу и пересадили всех наших ребят. Скрины идеальны, док-во полно! Прикреплю скрин и от другого человека как они его посадили. А вы ещё у нас убираете заповеди о том что нельзя копов водить на респу. Они сами приезжают и делаю что хотят! На всякий случай если адм вздумает отказать из-за того что на каждого нужно писать отдельное жб. 
Вот ссылка на аналогичную ситуацию где жб одобрено вашими коллегами

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут, скрины от товарища и фрапс от самого нарушителя

Изменено пользователем Luka™™
  • Like 2

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Только что, Trafik Thelpriader сказал:

согл, не стыда ни совести. копы лвпд это н рп дрочеры, лучше в сф идти пд

там конечно тоже есть свои отморозки, но большинство челов адекваты

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Почему я не удивлён что именно LVPD?

  • Like 3

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Lion_Rossetti сказал:

из за таких набегов я и уходил. люди играющие за полицейских нелюди так же и те кто их прикрывает и берет обратно во фраку. 

Ээ за шо оск 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Apache Remington сказал:

Чек скрины. Вы чё под дурачков косите. Отличный аргумент "попытался открыть огонь".  Я на своей респе, я могу делать что душа пожелает, я мб готовился к дуэли. Разве открыл огонь? Нет. Так что пока не доказано, не ебёт что сказано! Это чистый байт. Заезжает один коп, затем прогон и он кидает 6 звёзд и сходу же 3 экипажа. Другим это расскажи. Пдшникам делать не хуй, вот и стояли мышили и байтили возле респы. Тем более ты приезжаешь не пойми от куда, я был у себя на респе ты заезжаешь забираешь меня и ликвидируешь. Не неси чушь, сам себя закапываешь

Изменено пользователем Luka™™
  • Like 2

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Apache Remington сказал:

У тебя уйма способов меня обезвредить, но ты используешь нонрп посадку. У тебя тайзер, наручи. Даже до пд не довёз, сходу ликвидировал, чтобы других так же по нонрп ликвидировать

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Luka™™ сказал:

Чек скрины. Вы чё под дурачков косите. Отличный аргумент "попытался открыть огонь".  Я на своей респе, я могу делать что душа пожилает, я мб готовлися к дуэли. Разве открыл огонь? Нет. Так что пока не доказано, не ебёт что сказанно! Это чистый байт. Заезжает один коп, затем прогон и он кидает 6 звёзд и сходу же 3 экипажа. Другим это расскажи. Пдшникам делать не хуй, вот и стояли мышили и байтили возле респы. Тем более ты приезжаешь не пойми от куда, я был у себя на респе ты заезжаешь забираешь меня и ликвидируешь. Не неси чушь, сам себя закапываешь

1. Ты не открыл огонь, но нацелился на меня из снайперской винтовки (что расценивается как вооружённое нападение), а в таком случае разрешена посадка на ходу. 

2. Байтили? Доказательства нашей связи и сговора будут? По факту отражен запрос помощи и последующее предоставление той самой помощи. 

3. В случае вооруженного нападения я имею право ликвидировать преступника на месте, да и при всем желании не было у меня времени везти тебя до отдела.

Изменено пользователем Apache Remington
Ссылка на комментарий
  • Like 2

 

Цитата
29 сентебря 2021 22:8:32 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza[1.5][2]
29 ноября 2021 20:20:33 Админ Adept_Lawliet  снял с Maxwell_Supreme  лидерство фракции Yakuza[1.5][2]
25 декабря 2021 14:56:10 Админ Новогодняя_Форель посадил Maxwell_Supreme в тюрьму на 20д:20ч с причиной: ДМx10
9 декабря 2022 14:56:10 Админ Adept_Lawliet назначил Maxwell_Supreme лидером фракции Yakuza

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Luka™™ сказал:

Чек скрины. Вы чё под дурачков косите. Отличный аргумент "попытался открыть огонь".  Я на своей респе, я могу делать что душа пожелает, я мб готовился к дуэли. Разве открыл огонь? Нет. Так что пока не доказано, не ебёт что сказано! Это чистый байт. Заезжает один коп, затем прогон и он кидает 6 звёзд и сходу же 3 экипажа. Другим это расскажи. Пдшникам делать не хуй, вот и стояли мышили и байтили возле респы. Тем более ты приезжаешь не пойми от куда, я был у себя на респе ты заезжаешь забираешь меня и ликвидируешь. Не неси чушь, сам себя закапываешь

Какая такая дуэль, вы же синдикат, не состыковка 

 
  • Yakuza - Isami Thelpriader [2897642] - c 07.05.2022 до 08.07.2022 - [RP mafia] [RP 1]
  • Russian Mafia - Isami Thelpriader [2897642] - с 17.08.2022 до 17.09.2022 - [75-51 bussiness] [RP 1]
  • San Fierro Police Department  - Isami Takamura [2897642] - с 09.06.2023 до 09.07.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - с 23.07.2023 до 23.09.2023 - [RP Ghetto] [RP 1]
  • Las Venturas Police Department - Isami Takamura [2897642] - с 24.10.2023 до 24.11.2023 - [0/3] [RP 1]
  • Grove Street Gang - Isami Takamura [2897642] - c 25.12.2023 до 25.01.2024 - [RP Ghetto] [RP 1]
Ссылка на комментарий

Дуэль взглядов. У меня очков не было, через оптический прицел страйкбольного оружия посмотреть хотел кто заехал на респу к нам. Вопросы? Нет? А у меня есть.
С какого ваша шайка легавых ошивается на респе яков? Кого ебёт что он увидел в рации и что там к3. Звёзда по нонрп выданы, два человека ему кидают прогон этот стоит и байтит на выстрел. Сломя голову летит на к3, теперь пусть думает рп у него товарищи или нет. Увидел он, не увидел, правильно поступил его товарищ, по рп или нет. Тем не менее факт нарушения рп присутсвует.

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Apache Remington сказал:

1. Ты не открыл огонь, но нацелился на меня из снайперской винтовки (что расценивается как вооружённое нападение), а в таком случае разрешена посадка на ходу. 

2. Байтили? Доказательства нашей связи и сговора будут? По факту отражен запрос помощи и последующее предоставление той самой помощи. 

3. В случае вооруженного нападения я имею право ликвидировать преступника на месте, да и при всем желании не было у меня времени везти тебя до отдела.

Ты что в глаза долбишься? Смотри скрины. Как можно назвать то что пд не уезжает после прогона от двух человек и ждёт выстрела чтобы дать звёзда?

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий

На всякий случай если адм вздумает отказать из-за того что на каждого нужно писать отдельное жб. 
Вот ссылка на аналогичную ситуацию где жб одобрено вашими коллегами

Изменено пользователем Luka™™

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Luka™™ сказал:

Кого ебёт что он увидел в рации и что там к3. Звёзда по нонрп выданы, два человека ему кидают прогон этот стоит и байтит на выстрел. Сломя голову летит на к3, теперь пусть думает рп у него товарищи или нет.

Апач провокации от афгана должен был жопой почувствовать? Увидел код-3 в рации, приехал, на него нацелилась обезьяна с кемпой, он её слил. Стандартная ситуация. Если от первого копа было нарушение, то на него и быкуйте. У мафий правило с провокациями работает также: кто попросил хелпу в рацию - тот и получает пизды. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Luka™™ сказал:

Ты что в глаза долбишься? Смотри скрины. Как можно назвать то что пд не уезжает после прогона от двух человек и ждёт выстрела чтобы дать звёзда?

Дите примата, научись логически правильно строить предложения, твои попытки что то высрать кроме как гомерического смеха ничего не вызывают. Это не суть...

Может ты мне объяснишь, на каком таком основании Ремингтон должен отвечать за дела Афгана? 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, nakarai сказал:

Апач провокации от афгана должен был жопой почувствовать? Увидел код-3 в рации, приехал, на него нацелилась обезьяна с кемпой, он её слил. Стандартная ситуация. Если от первого копа было нарушение, то на него и быкуйте. У мафий правило с провокациями работает также: кто попросил хелпу в рацию - тот и получает пизды. 

Разговаривающий примат. С какого он заезжает ко мне на респу, на респу мафки и забирает меня потому-что я целюсь. Мне чё бля приехать к нему и снести ему башню за то что он целиться в кого-то? Дурачёк, куда ты лезешь. 

WzAr3.jpg

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Luka™™ сказал:

Разговаривающий примат. С какого он заезжает ко мне на респу, на респу мафки и забирает меня потому-что я целюсь. Мне чё бля приехать к нему и снести ему башню за то что он целиться в кого-то? Дурачёк, куда ты лезешь. 

Ты, похоже, и вправду умственно отсталая обезьяна. До тебя с первого раза невозможно донести банальные вещи? Ладно, попробую объяснить еще раз, больше не проси. Мое внимание дорого стоит. 

Сотрудник отреагировал на запрос помощи по коду-3, приехал туда и увидел там детёныша примата с палкой стрелялкой в руках, который за все свое игровое время в сампе смог овладеть только ею. Ты, как подобает первобытному животному, сразу попытался показать свою доминантность путем применения силы (нацеливался кемпой), но не тут то было, и горлышко 3-литровой бутыли заняло свое законное место в твоем горящем седалище. 

Давай придем с тобой к какому-то выводу: целиться в дядю полицейского никак нельзя - будет больно, обещаем... Даже животных смогли воспитать по принципу боли, больно - значит нельзя. Надеюсь до тебя это дойдет, а если нет - то, получается, ты тупее животного.

Изменено пользователем _Каратель_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...