Перейти к публикации

Жалоба №675


mayweatherr

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: floyd mayweatherr
2) Ваш номер аккаунта
3542543
3) Ник нарушителя: Prokhor_Remington
4) Номер аккаунта нарушителя 2915746
5) Описание ситуации: 1) Правилами запрещено накидывать наручники на перестрелке 1х2, также я не совсем понимаю, это адекватно вот так вешать наручники? ( в полете)(0:42)(0.50). Не надо писать, что я не стрелял - значит боя не было. Если игрок достал оружие, это угроза жизни, и по логике, какой мент будет в реальной жизни надевать наручники, зная что у второго преступника есть оружие. ПГ от копа, нон рп (нет отыгровки наручников)
6) Доказательства

 

Изменено пользователем mayweatherr
Ссылка на комментарий

 Наручники отыграл заранее.


А так как здесь нет фулл рп. То объясню как бы я это сделал в жизни. Схватил тебя за ногу, после чего ты бы упал, и на некоторое время вырубился, и у меня есть остальное время чтобы обезвредить второго преступника. После чего я подбежал бы к тебе и накинул на тебя наручники. Вот и всё.

Я себя не оправдываю, а говорю на твоём

Только что, mayweatherr сказал:

в реальной жизни

 

Администрация посчитает нужным - накажет
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, prokhor сказал:

 Наручники отыграл заранее.


А так как здесь нет фулл рп. То объясню как бы я это сделал в жизни. Схватил тебя за ногу, после чего ты бы упал, и на некоторое время вырубился, и у меня есть остальное время чтобы обезвредить второго преступника. После чего я подбежал бы к тебе и накинул на тебя наручники. Вот и всё.

Я себя не оправдываю, а говорю на твоём

 

Администрация посчитает нужным - накажет
 

ага, понял

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...