Перейти к публикации

Жалоба №707


Matt_Smith

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Matt_Copper
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1265708
3) Ник нарушителя: Optimus_Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3324297
5) Описание ситуации: Продолжение истории после 

Забрал коллегу около радиоцентра ЛВ, уехал. Через некоторое время прилетает мне розыск за "соучастие". В каком преступлении? Вопрос хороший. Ни мне, ни коллеге не было предъявлено требование остановиться, либо какое-либо другое. Погони за нами также не видел.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

  

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, скрины в такой ситуации бесполезны.


Теперь посмотри на себя невинную овечку, которая ждала своего товарища, который сделал вызов, пока тот прыгнет с парашюта, и ты с ним уедешь.

 

Скрины и видео со вчерашнего дня. Вчера была аналогичная ситуация.

Ссылка на комментарий

Из какого источника я должен был узнать что он "совершил преступление"? Если бы там стоял таксист и увёз его, вы бы тоже ему розыск дали за соучастие?

  

Ссылка на комментарий
1 час назад, Matt_Smith сказал:

Из какого источника я должен был узнать что он "совершил преступление"? Если бы там стоял таксист и увёз его, вы бы тоже ему розыск дали за соучастие?

Если бы это было один раз.. но увы не раз ты это делаешь, вполне осознанно 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Matt_Smith сказал:

1) Ваш ник: Matt_Copper
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 1265708
3) Ник нарушителя: Optimus_Primer
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3324297
5) Описание ситуации: Продолжение истории после 

Забрал коллегу около радиоцентра ЛВ, уехал. Через некоторое время прилетает мне розыск за "соучастие". В каком преступлении? Вопрос хороший. Ни мне, ни коллеге не было предъявлено требование остановиться, либо какое-либо другое. Погони за нами также не видел.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Ой ой, какой бедный, несчастный. Погони он не видел, маску он для красоты одел)) Все это пиздежь, так что нюхай бэбру.
Правильно ты там сказал: не надо больше подобной хуйней заниматься.
https://youtu.be/kT3JNUYU_dA

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Matt_Smith сказал:

Из какого источника я должен был узнать что он "совершил преступление"? Если бы там стоял таксист и увёз его, вы бы тоже ему розыск дали за соучастие?

Ай ай ай, как не стыдно врать то? Ай ай ай 

qh8QezkvfHk.jpg112.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Opti сказал:

Интересно конечно вы вырезали момент когда мне колёса пробили (редактирование видео получается), а ещё и палить по машине без каких-либо требований тоже умеете и практикуете.
 

7 часов назад, Opti сказал:

Погони он не видел, маску он для красоты одел))

Захотел и надел, если копы просто так приезжают колёса пробивают(хотя таких обычно мусором называют). Конкретные факты есть и доказательства к ним?

  

Ссылка на комментарий
19 часов назад, prokhor сказал:

Если бы это было один раз.. но увы не раз ты это делаешь, вполне осознанно 

Ну да, по вашему потенциального сообщника человека, виновного в ложном вызове(хуже убийства же!), можно расстрелять прямо в машине. Очень адекватно (нет).

  

Ссылка на комментарий

Отказано!
Пишите жалобу в раздел сотрудников пд.
Закрыто.

Изменено пользователем ᴘʜᴀʀᴀᴇʟ ᴢᴀɴᴇᴛᴛɪ
Скрытый текст
17 ноября 2020  22:24:35  Министр внутренних дел Daniel_Hanter [2183046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
17 августа 2021  22:42:52  Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Pharael_Zanetti [2655261] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
 1 ноября 2021  22:20:48   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Pharael_Zanetti [2655261] Helper'ом
3 ноября 2021  23:6:43   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 100 уровня
2 декабря 2021  16:23:57  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 500 уровня
4 декабря 2021  22:2:52  Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Pharael_Zanetti [2655261] до 700 уровня

V7UI3.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...