Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Алексей Приходов
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тутApache Remington[3045813] and Igor Romanov[3364128]
III. Подробное описание ситуации: Здравствуйте. Ситуация произошла, честно говоря, не совсем из приятных. Произошла она в нескольких метров от карьера. Да, со своим нарушением я полностью согласен, я проехал по встречной полосе, а так-же нарушил правила пересечения полос. Но знайте, дело в том, что сотрудники нарушили одно правило. На сколько я знаю, сотрудники полиции должны кинуть минимум 2 предупреждения об остановке, прежде чем открывать стрельбу по моему автомобилю. Половина скриншотов не сработало, а очень жаль, если честно. Там бы было видно, уменьшение ХП транспорта. Ну я думаю они обязаны предоставить док-ва своей работы, в виде видеоролика :rolleyes:
Хорошо. Благополучно оплатив все штрафы, которые они мне навыписывали, я поехал дальше. Но перед этим сказал одну фразу "Это всё? Или еще что нибудь придумаешь?", после чего начав ехать, опять начали орать, мол остановись, опять стрельнули парочку раз, не считаю это корректной работой полицейских. После остановились уже на дороге, там они проверили меня на употребление наркотических средств, без конкретной на то причины. Считаю, что все должно быть наказуемо, и даже такие мелочи. Жду от в первую очередь прямые доказательства от полицейских!
Спасибо за то, что уделили мне время! ❤️

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
Тыкай!

Изменено пользователем Алексей Приходов
  • Haha 1

image.thumb.png.acccdd046c98edc51c2bc7d25c67d9b2.png

Продал iPad, купил травмат, купил травмат - вернул iPad :ph34r:

12 марта 2020 10:12:16 Министр СМИ Sakura Werside назначил Leo Rouxel лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
24 марта 2020 20:58:30 Админ Matthew Streamer снял с Leo Douglas лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосc/ж
20 ноября 2022 19:31:48 Министр СМИ Christopher Smith назначил Matthew Bellas лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
24 декабря 2022 16:19:14 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 января 2023 13:25:11 Министр СМИ Avril Zanetti снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас0/3
30 июня 2023 22:52:27 Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Алексей Приходов лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
30 июля 2023 20:34:43 Министр СМИ Кирилл Барышков снял с Алексей Приходов лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
Ссылка на комментарий

 

15 часов назад, Алексей Приходов сказал:

сотрудники полиции должны кинуть минимум 2 предупреждения об остановке, прежде чем открывать стрельбу

Нет такого правила.

15 часов назад, Алексей Приходов сказал:

Половина скриншотов не сработало, а очень жаль, если честно. Ну я думаю они обязаны предоставить док-ва своей работы, в виде видеоролика :rolleyes:

Не обязаны ничего, вы пишите жалобу, вы и должны доказать их вину.

15 часов назад, Алексей Приходов сказал:

Но перед этим сказал одну фразу "Это всё? Или еще что нибудь придумаешь?"

Фраза в игре у вас отличается, там вы поставили ")" в конце, а тут почему-то цитируете без неё, тем самым уже вводите в заблуждение, мол никакого мг не было. Сотрудники имели право обыскать вас на наркотики.
Запрашивать доказательства не на что, все нарушения на ваших же скринах.
Отказано. Закрыто.

  • Like 1
Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...