Перейти к публикации

Pharael_Zanetti [Рассмотрено]


Перейти к решению Решение от ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

Linnea Merciless

3125248

Pharael_Zanetti 

-

Отказал данную жалобу → click. Не знаю, запрашивал он док-ва у МОшника в игре или нет. Вот подобная жалоба → click. В данной ситуации, админ рассматривающий жалобу, у меня запрашивал док-ва того, что это была погоня[фрапс не нашла]. Т.к. фрапс был у автора обрезан, и момента нахождения в тт нет и т.к. опры я не предоставила, жалобу одобрили. В жалобе от меня на МОшника её же просто отказали по "недостаточно док-в", хотя даже по реакции водителя было понятно, что Алибабуй не имел права меня убивать, потому, что я не была в тт, я ехала от закупа 15, урон никакой не наносила, ни игроку, ни машине их. Пересмотрите жалобу, ситуации похожи, только в моем случае я в тт не заезжала и фрапс не обрезала, я понятия не имела, что Алибабуй этот меня вне сольет)

Доказательства выше.

+

  • Like 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

вово

  • Like 1

22 декабря 2022, в 19:34:21 Админ Бокальчик_игристого [36325] назначил Shadowik_Thelpriader [191406] лидером фракции Сухопутные войска [RP-5]

16 октября 2023, в 21:54:14 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Shadowik_Thelpriader [3305308] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[RP-1]

Ссылка на комментарий

Там даже его напарник сказал "дебил". Очевидно, что это было вне. Военные в край офигели и никто за ними не следит у АВС. Творят что хотят, дбшут, вне убивают, гидрой ракеты пускают.. вчера вообще с танком приезжал человек. Не всегда получается фрапсить, потому что оперативка заполняется и когда начинаешь запись выводит ошибку или же зависает игра. Поставьте администратора который следит за ними, желательно не госника. 

  • Like 2

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Там даже его напарник сказал "дебил". Очевидно, что это было вне. Военные в край офигели и никто за ними не следит у АВС. Творят что хотят, дбшут, вне убивают, гидрой ракеты пускают.. вчера вообще с танком приезжал человек. Не всегда получается фрапсить, потому что оперативка заполняется и когда начинаешь запись выводит ошибку или же зависает игра. Поставьте администратора который следит за ними, желательно не госника. 

Да о чем ты) Когда даже следящий за одной из фракций МО пишет в общефрак чтобы МОшники побайтили мафиози на нарушение, чтобы тот их посадил в кпз😹

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
12 минут назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Да о чем ты) Когда даже следящий за одной из фракций МО пишет в общефрак чтобы МОшники побайтили мафиози на нарушение, чтобы тот их посадил в кпз😹

Да потому и говорю, чтобы ставили справедливлых админов, которые не блатят и не пишут в рацию как и ты выше написала. 

Жесть конечно, если админ пишет такое

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...