Перейти к публикации

Телефония Дисперсион | Yakuza


Рекомендованные сообщения

Ayokeyst_Threexevl | 1631111
Телефония_Дисперсион | 881762
vne tt

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Marvell сказал:

Если был бой, то от тебя уход, имеет право тебя убить

пусть кидает опру? 

Изменено пользователем ᴀʏᴏᴋᴇʏsᴛ
Ссылка на комментарий
8 минут назад, ᴀʏᴏᴋᴇʏsᴛ сказал:

пусть кидает опру? 

Если я на своём говне начну фрапсить, то ты будешь каждый бв флудить в репорт о том, что мне головы не идут

Изменено пользователем нуя чо
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴀʏᴏᴋᴇʏsᴛ сказал:

пусть кидает опру? 

а не проще кидать сразу фрапс в котором видна вся ситуация? от твоего фрапса толку не больше чем от скрина. а кидать скрины за вне тт и просить опру смешно)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Marvell сказал:

а не проще кидать сразу фрапс в котором видна вся ситуация? от твоего фрапса толку не больше чем от скрина. а кидать скрины за вне тт и просить опру смешно)))

вся ситуация видна, зачем мне кидать фрапс в 20+ секунд, где я просто сижу на месте.. фрапс есть на вне тт? есть. если что-то не устраивает, пусть сам кидает опру.
а нет опры - не мои проблемы.

Изменено пользователем ᴀʏᴏᴋᴇʏsᴛ
Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴀʏᴏᴋᴇʏsᴛ сказал:

вся ситуация видна, зачем мне кидать фрапс в 20+ секунд, где я просто сижу на месте.. фрапс есть на вне тт? есть. если что-то не устраивает, пусть сам кидает опру.
а нет опры - не мои проблемы.

как раз то это твои проблемы, так как на твоем фрапсе у тебя уход с тт и скорее всего там был бой который ты обрезала или хочешь сказать что он до фрапса не разу не выстрелил в твою сторону или ты в его?

  • Запрещено обрезать видео с выгодой в свою пользу и целью ввести адм. в заблуждение.
Изменено пользователем Marvell
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Marvell сказал:

как раз то это твои проблемы, так как на твоем фрапсе у тебя уход с тт и скорее всего там был бой который ты обрезала или хочешь сказать что он до фрапса не разу не выстрелил в твою сторону или ты в его?

  • Запрещено обрезать видео с выгодой в свою пользу и целью ввести адм. в заблуждение.

Дружно ждём опру на которой будет видно обрезано видеа или нет.

Gif, black butler and undertaker gif anime #990236 on animesher.com

Ссылка на комментарий

Это не фрапс, это 3 кадра где ничего не понятно, заливайте полный фрапс если что то хотите от жалобы хотя бы ответа
А тут ответа не будет, тольно...

ОТКАЗ

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...