Перейти к публикации

Жалоба №782 | Одобрено.


Перейти к решению Решение от tahomaru werside,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Jesus Winchester
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 1883427
3. NickName нарушителя: Jack Vanoe
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 546626
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: дм в зз
6. Доказательства нарушений: Дм в зз - (01:35)

Ссылка на комментарий

Смешно, а где часть видео где ты нагло провоцировал меня???

Шнипь и багато еще чего плохого назвал а у меня естб опра длиной в 4 часа там все попадут под роздачу админы не наказуйте это школьник 14лет у котрого не нормально с головой  чек его логи за то вреия увидете все сами что он провокатор 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AkasteR0 сказал:

Смешно, а где часть видео где ты нагло провоцировал меня???

Шнипь и багато еще чего плохого назвал а у меня естб опра длиной в 4 часа там все попадут под роздачу админы не наказуйте это школьник 14лет у котрого не нормально с головой  чек его логи за то вреия увидете все сами что он провокатор 

Прошел час с момента написания твоего комментария под жалобой, и ты до сих пор не удосужился прогрузить заветнкю опру. В чем же причина? А я отвечу - причина в том чоо опры попросту нет и ты банально безуспешно пытаешься сейчас прикрыть свою паршивую задницу, но факты говорят сами за себя, забавно наблюдать как ты отправдываешься и пытаешься избежать наказания свои враньем, тем самым только глубже зарывая себя в яму с собсвенным же дерьмом. Удачи с предом и заключением за масс дм пупсик

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...