Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Veronika_Scully
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3131155
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьEnder_Esteban
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    12 февраля 2023, в 13:44:9 Админ Ender_Esteban [200906] посадил Veronika_Scully [3131155] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: Кидаю жалобу в репорт ваш админ состав недолюбливает нашу семью и не сразу берется за репорт я попадаю в болю и тут же ответ от админа ситуацию не видел мы не сажаем за логи пишите жалобу на форум. Хорошо ситуация другая была перестрелка я убила 1 через 2-3 мин меня сажают в КПЗ пишу так вы же не сажаете по логам ответ меня удивил. Ответ: у вас не было отыгровки. Значит как друзьям помогать так норм? А простым игрокам пишите жалобу?
  6. Доказательства (скриншоты/видео):
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
Изменено пользователем Veronika Scully

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий

Не сажаем по логам в ситуациях, когда, например, администратор ситуацию не видел, а у игрока есть РП отыгровка. Тут непонятно был это ДМ или нет. У Вас же даже отыгровки нет, это ДМ. Тут даже ситуацию видеть не нужно.

Изменено пользователем Ender Esteban
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ender Esteban сказал:

Не сажаем по логам в ситуациях, когда, например, администратор ситуацию не видел, а у игрока есть РП отыгровка. Тут непонятно был это ДМ или нет. У Вас же даже отыгровки нет, это ДМ. Тут даже ситуацию видеть не нужно.

так  и меня  убивали без отыгрвоки тупо убили и офф. а репорт че? пишите жалобу заебись а тут сервис ахуительный написал дружку админу смс или вк кинули скрин ты посадил  или ты не видил ситуацию то какова собственно садишь?

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Veronika Scully сказал:

так  и меня  убивали без отыгрвоки тупо убили и офф. а репорт че? пишите жалобу заебись а тут сервис ахуительный написал дружку админу смс или вк кинули скрин ты посадил  или ты не видил ситуацию то какова собственно садишь?

Я даже не помню чей это репорт был, с чего вы взяли что это друг? По остальному объяснил выше. То что вас отправляют в жалобы на форум значит тому есть причина.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ender Esteban сказал:

Я даже не помню чей это репорт был, с чего вы взяли что это друг? По остальному объяснил выше. То что вас отправляют в жалобы на форум значит тому есть причина.

Да  я же кидала  репорт админ приступил. меня на всем ходу толпа мафиози сбили и дальше проехали а он кидает мне типа нарушений не увидел я сейчас поищу  ролик сохранился или нет 

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ender Esteban сказал:

Я даже не помню чей это репорт был, с чего вы взяли что это друг? По остальному объяснил выше. То что вас отправляют в жалобы на форум значит тому есть причина.

Просто хуй положили на мой репорт! тупо посадили такое вот у вас отношения 

 

Mq60G.gif.b90b1b5000a81388803939b585b9b4fb.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Veronika Scully сказал:

Просто хуй положили на мой репорт! тупо посадили такое вот у вас отношения 

 

Так тут администратору нужно было видеть как вас сбивают, тогда бы наказали. Вам нужно было жалобу написать сразу, это ведь не сложно😔

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Уже Яне в вк объяснял сегодня про это всё. Более чем уверен, что обсудите это между собой и повторять не имеет смысла
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...