Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

  • Ученик
  • Пользователь
  • 🎮: Platinum
  • Город: Kharkiv

Ваш ник: Flex_Fernandez

Ваш номер аккаунта (1769254)

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless | Dramier_Cabrera

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Flex_Fernandez [1769254] на вечность с причиной: Затрагивание родных by Eddie Heartless

Описание ситуации: В 2017 затронул родных (Но не матом) т.к был мал, не рассудлив и глуп. + по какой то ошибке был отправлен в ЧМ

Доказательства (скриншоты/видео): КЛИКАБЕЛЬНО

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На тот момент я был виновен - ДА. (Это был 2017 год) Я был виновен и признал свою вину на то время. НО. Прошло 6 лет и я за это время не считаю себя виновным. Много чего поменялось за это время и от всей души я хочу вернуть аккаунт и прошу, что бы с этим что то сделали. Я как ценитель проекта (Мой первый проект, на которм я играл и не играл на других серверах) хочу вернутся и снова получать те эмоции, которые были тогда.

 

П.С Я думаю что через столько много времени можно попасть под амнистию :)❤️

Изменено пользователем Balthazar Dominquez
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Balthazar Dominquez сказал:

 

  • Ученик
  • Пользователь
  • 🎮: Platinum
  • Город: Kharkiv

Ваш ник: Flex_Fernandez

Ваш номер аккаунта (1769254)

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eddie_Heartless | Dramier_Cabrera

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Draimer_Cabrera [532868] заблокировал Flex_Fernandez [1769254] на вечность с причиной: Затрагивание родных by Eddie Heartless

Описание ситуации: В 2017 затронул родных (Но не матом) т.к был мал, не рассудлив и глуп. + по какой то ошибке был отправлен в ЧМ

Доказательства (скриншоты/видео): КЛИКАБЕЛЬНО

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): На тот момент я был виновен - ДА. (Это был 2017 год) Я был виновен и признал свою вину на то время. НО. Прошло 6 лет и я за это время не считаю себя виновным. Много чего поменялось за это время и от всей души я хочу вернуть аккаунт и прошу, что бы с этим что то сделали. Я как ценитель проекта (Мой первый проект, на которм я играл и не играл на других серверах) хочу вернутся и снова получать те эмоции, которые были тогда.

 

П.С Я думаю что через столько много времени можно попасть под амнистию :)❤️

Заявки на разбан жди, на ДР сервера или новый год.

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ʟɪɴɴᴇᴀ ᴍᴇʀᴄɪʟᴇss сказал:

Заявки на разбан жди, на ДР сервера или новый год.

Было бы лучше, если бы админ ответил, а не вы.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Balthazar Dominquez сказал:

Было бы лучше, если бы админ ответил, а не вы.

Ну ответ будет тот же🙃

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...