Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник: [SVO]Yura_our / Yo.SVO
Номер аккаунта: 1293927 / 1927676
Ник админа: Igor_Usov
Номер аккаунта админа: 1272437
Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): просто напоминание мелкой мстительной пташке из Уфы, кем он является. Человек предлагает скупать миры в 5 утра за ОА под предлогом борьбы за повышение онлайна, но мстительно и мелко закрывает аккаунты игроков СВО - единственного живого и активного клана сервера. Закрывает обычно не напрямую, а через свою дворняжку под ником парагон. Игоречек, ну ты бы хоть навёл справки, послушал бы, что этот товарищ говорил о тебе за спиной, какими словами оскорблял, тогда бы, наверное, ты понял, что кроме возможности выбить себе админку, тебя никто серьезно не рассматривает. Наверное, тебе и самому очень нравится, когда жалкие типочки, типа парагона, унижаются перед тобой и растекаются в лужицу. Ладно, это уже ваши извращения, я не осуждаю. Но вот твои коррупционные замашки надо обсудить. Ты закрываешь людям аккаунты по нелепым предлогам, а потом им же предлагаешь за деньги их открыть обратно. Прикольная схема. Мы ведь все думали, что АБС ДМ - любимый сервер, а рулить им - приятное хобби. Оказывается, что ты еще на этом неплохо поднимаешь себе на лапу. Респект! 

Вернемся ко мне. Меня закрывают за передачу аккаунтов, владельцы которых не заходили кто-то с 2019 года, кто-то с 2017, кто-то и того раньше и отдали эти аккаунты добровольно. При этом TE5LA гоняет с аккаунта, который лично я регистрировал в 2015 году и в котором введена в рефералке ID моей основы. Как здорово жить в мире двойных стандартов и противоречий. Где Усов - ярый борец за онлайн Абса, но закрывает по 12 аккаунтов активных игроков за то, что 6 лет назад с этих акков играл кто-то другой. А человек, чей аккаунт передавался 4 раза - помощник главного администратора, и тут нарушений нет. Круто, ребята. Я мог бы легко заколить своим парням уйти и вы бы и дальше варились в своем говне с онлайном под 100 человек, где треть из них составляет твинки, но ничего, потерпите нас еще, мы только вошли во вкус.

В общем, если кому-то нужен этот скин - пишите в лс.
Q4l6eYsSxYs.jpg?size=1680x1050&quality=96&sign=84d23a406456021ce299f7c855894453&type=album

Изменено пользователем Our
  • Like 6
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Так это всё таки просто напоминание или же обсуждение коррупционных натур, обычно заканчивающееся риторическим ответом?
У тебя, скорее всего, как и у Игоря едва ли найдётся подтверждение словам про наведение справок, иначе ты потратил время на их наведение и прикрепил бы сюда, нежели потратил бы время на ретекстуру лысого Вин Дизеля китайского производства.
А ещё более смешным кажется про унижение личности перед личностью, ради личной выгоды, зная, каким был твой разговор с Игорем в личных сообщениях, да и в целом после акцента внимания на лёгком манипулировании ТВОИХ подчинённых, неокрепших умов, которые, недовольные актуальным раскладом и действий администрации и действий игроков на сервере, по всей видимости, продолжают играть, потому что ты им "заколил", мотивируя это "предвзятым" отношением со стороны завсегдатаев сервера. Мол: "Нас банят и контрят, потому что мы крутые, а не потому что мы нарушаем правила сервера!" "Это временно! При появлении альтернативы метнёмся с этой помойки!"

34 минуты назад, Our сказал:

Меня закрывают за передачу аккаунтов, владельцы которых не заходили кто-то с 2019 года, кто-то с 2017, кто-то и того раньше и отдали эти аккаунты добровольно

Ты закрыт за взлом аккаунта, который тебе не пренадлежит, оттого и история про добровольную передачу аккаунтов ныне неактивных игроков нуждается в наведении справок не менее, чем в наведении справок нуждается Игорь.
Твои руки всё ещё развязаны, с должной мотивацией играют на сервере и отбиваются от оффлайн игроков в пустыне, поэтому не знаю, почему ты тратишь время на заведомо бесполезный лонгрид на форуме сервера, который тебе так не нравится (или нравился когда-то, я хз), когда мог потратить его на интересную статейку про хоккей, ну или сделать вклад в развитие киберспорта, голова.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ну, хорошо, наведем справки. Аккаунт - 1927676. На него никто не заходил с 15 сентября 2017 года, пока я на него не зашел 30 января. Этот аккаунт регистрировал также я и принадлежит он тоже мне. 

14 февраля 2023, в 13:38:49 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал Yo.SVO [1927676] на вечность с причиной: Передан


Приведи доказательства, почему он передан. Всем очевидно, что у тебя личная неприязнь ко мне и к моему клану. 0hjZYKrqA84.jpg?size=2400x1080&quality=95&sign=dd355b7d80447a4d7575502fb8990db5&type=album

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Our сказал:

Всем очевидно, что у тебя личная неприязнь ко мне и к моему клану

Люблю, когда игроки сами отвечают на свои вопросы

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LxrdSawn-xff сказал:

Люблю, когда игроки сами отвечают на свои вопросы

 

Тогда о какой объективности и профессионализме среди админов может идти речь? Ты самоутверждаешься через админку, как обиженный школьник. Приводи доказательства, раз уж закрыл мне аккаунт за передачу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Our сказал:

Тогда о какой объективности и профессионализме среди админов может идти речь? Ты самоутверждаешься через админку, как обиженный школьник. Приводи доказательства, раз уж закрыл мне аккаунт за передачу.

Не может идти речи об объективности и профессионализме, когда тема наполнена сарказмом, принимающимся за чистую монету, а далее использующимся, как неопровержимое доказательство некомпетентности и самоутверждении. (Опять же, за самоутверждение звучит смешно на фоне сказок про ирл забивы самперов).
Если ты хочешь доказать мою некомпетентность, то вставай в очередь. Я едкий подхалим.
Даже если аккаунт твой, а разница в айпи — следствие использования мобильного клиента (интернета) (хотя мне всё равно казалось, что по ту сторону монитора не спорт-корреспондент сидит), он всё равно закрыт за обход наказания, которое выдавалось тебе, а не аккаунту, Эдгар.

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Ты закрыл мой аккаунт под предлогом: передан. С тебя четко спрашивают - приведи доказательства, а ты мне рассказываешь про забивы самперов и спортивного корреспондента. У тебя нет пруфов или ты пытаешься тут как-то меня задеть моей же профессией? Ау, валенок, я зарабатываю больше, чем весь твой клан вместе взятый, родился и живу в Москве. По моему IP ты уже должен был это понять, Эдгар. Так что либо приведи пруфы, либо открой мой аккаунт и спрячья под каблук мелиссы, плесень.

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Our сказал:

либо открой мой аккаунт

14 февраля 2023, в 17:17:5 Админ lSSlPqrqgoh [906966] разблокировал Yo.SVO [1927676] не в сети

Рассмотрено.

  • Haha 2
  • Sad 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
55 минут назад, LxrdSawn-xff сказал:
14 февраля 2023, в 17:17:5 Админ lSSlPqrqgoh [906966] разблокировал Yo.SVO [1927676] не в сети

Рассмотрено.

Мда братанчик, столько громких словцов и в итоге дал заднюю.. не круто не круто. Разнесли тя Женек, после такого только на скамье запасных лежать, да через трубочку питатся. 🫨

 

Кстать Юрий, ты так красиво пишешь за онлайн своего клана, выставляя аргументом то, что на сервере "100 кусков говна, и половина с них твинки". Но ты наверное не учёл что это не оправдывает передачи аккаунтов своим сокланам? Наверное нет. Ну, за пикчу мб еще и мут тебе прилетит по шляпе Боярского.

Кстати, Привет с 2017, верни 100 р. донатом щёлочь разводная.

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Мда братанчик, столько громких словцов и в итоге дал заднюю.. не круто не круто. Разнесли тя Женек, после такого только на скамье запасных лежать, да через трубочку питатся

 

14 февраля 2023, в 17:17:11 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал Yo.SVO [1927676] не в сети на вечность, причина: Обход наказания

 

И тебе привет, Сальватор №2.

  • Like 1
  • Haha 3

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Только что, LxrdSawn-xff сказал:

 

14 февраля 2023, в 17:17:11 Админ lSSlPqrqgoh [906966] заблокировал Yo.SVO [1927676] не в сети на вечность, причина: Обход наказания

 

И тебе привет, Сальватор №2.

Ладно, беру свои слова обратно, скорость реабилитации у админов заслуживает признания. Зализал раны буквально сразу. 🫨😄

I, perhaps, will be guided by deeds, and not by words. They are more honest.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, [Hentai]SpeedWagon сказал:

Ладно, беру свои слова обратно, скорость реабилитации у админов заслуживает признания. Зализал раны буквально сразу. 🫨😄

Весь кайф обломал. Не всегда правильно, конечно, дарить человеку надежду, а затем сразу его обезнадёживать, но я уверен, в случае с высокомерными, коренными москвичами, зарабатывающими на своём хобби, было бы даже весело.

Из аргументов у амбассадора Игоря Усова остался только аккаунт Теслы, поэтому вплоть до прихода марки бренда закрою тему, а то тут в ход уже и сокланы мои пошли, а справки на них тут ни к чему.

  • Like 1

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...