Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kurbic Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2441400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 16 февраля 2023, в 19:18:35 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Kurbic_Meaitears [2441400] на вечность с причиной: Передача аккаунт
  6. Описание ситуации: Очередной раз убеждаюсь абсолютным тупым действиям данного администратора. Посоветую данному администратору перед тем как банить аккаунт за передачу изучить всемирную географию, а так научиться предполагать что люди могут передвигаться. Перед тем как вернуть прошлое наказание прошу вычесть время сколько я пробыл в вечном бане. С 16 февраля 19:18 - до того момента как меня не разбанят.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):

    image.thumb.jpeg.8feb3626ffee5f6470b757191e5d2ff5.jpeg

  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно.
Изменено пользователем KᑌᖇᗷIᑕ ᗰEᗩITEᗩᖇᔕ

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий
8 минут назад, KᑌᖇᗷIᑕ ᗰEᗩITEᗩᖇᔕ сказал:
  1. Ваш ник: Kurbic Meaitears
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞 2441400
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Hinata Versantes
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. 16 февраля 2023, в 19:18:35 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Kurbic_Meaitears [2441400] на вечность с причиной: Передача аккаунт
  6. Описание ситуации: Очередной раз убеждаюсь абсолютным тупым действиям данного администратора. Посоветую данному администратору перед тем как банить аккаунт за передачу изучить всемирную географию, а так научиться предполагать что люди могут передвигаться. Перед тем как выдавать замену, прошу администраторов сократить прошлое время наказания, так как я бы мог отсиживать.
  7. Доказательства (скриншоты/видео):

    image.thumb.jpeg.8feb3626ffee5f6470b757191e5d2ff5.jpeg

  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно.

Он тебя забанил когда ты в сети был или в оффлайне?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ваня 2009 сказал:

Он тебя забанил когда ты в сети был или в оффлайне?

В сети, отсиживал кпз.

Изменено пользователем KᑌᖇᗷIᑕ ᗰEᗩITEᗩᖇᔕ

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В вк мне отпиши, пару вопросиков есть))
https://vk.com/in200000

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Разобрались, аккаунт разблокировал и вернул срок от прошлого наказания. Время, которое вы успели отсидеть в вечной блокировке, находясь в игре, вычел.

16 февраля 2023, в 21:4:39 Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Kurbic_Meaitears [2441400] на 2д:19ч:34м с причиной: Вернул за прошлое наказание

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Ауди сказал:

Навалил кринжа

в рот тебе навалить кринжа потом еще обоссать

file.gif.417790cff08d21c1e5cebb26fb882ccc.gif                                              

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Вопрос решен
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...