Перейти к публикации

Jayden Adams | LSPD


Перейти к решению Решение от Kelly Soprano,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Charles_Corleone
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь 1981242
3. Ник нарушителя: Jayden_Adams
4. Номер аккаунта нарушителя (посмотреть можно здесь1844570
5. Описание ситуации [Если видеозапись более 30-и секунд, то нужно указать время нарушения]: Начал стрелять по нам непонятно почему, так ещё и отыгровки через одно место

СМОТРЕТЬ С 30-ОЙ СЕКУНДЫ
6. Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Charles_Corleone

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий

Согласен, не до конца понял ситуацию, что сержант палил по тс гражданина а не вы, и не имел права делать какие-то действия .

Но в свое оправдание скажу что я не убивал сразу, я ж вижу тип "парни палилили чота остановились" , выйду я проверить

А там уже перестрелка развязалась с вашей стороны

 

 

 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Jayden Adams сказал:

Согласен, не до конца понял ситуацию, что сержант палил по тс гражданина а не вы, и не имел права делать какие-то действия .

Но в свое оправдание скажу что я не убивал сразу, я ж вижу тип "парни палилили чота остановились" , выйду я проверить

А там уже перестрелка развязалась с вашей стороны

 

 

 

Ты по нам стрелял а потом вышел и идёшь к нам, откуда мне знать что у тебя на уме?
Да и как можно было не заметить что стреляли со спины, я не представляю

Изменено пользователем Charles_Corleone

XNVuw.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Jayden Adams сказал:

Согласен, не до конца понял ситуацию, что сержант палил по тс гражданина а не вы, и не имел права делать какие-то действия .

Но в свое оправдание скажу что я не убивал сразу, я ж вижу тип "парни палилили чота остановились" , выйду я проверить

А там уже перестрелка развязалась с вашей стороны

 

 

 

Ты не заметил как кто-то открыл огонь по машине, как же "правдоподобно звучит", мало того что их машина стояла впереди, и из её окон никто не вылазил что бы стрельнуть, так ещё и по искрам видно откуда стреляли, и к тому же, они разговаривали на тот момент.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...