Перейти к публикации

Жалоба №88 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Danielle Watson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞)
Alexander_Dreamer  2003971
III. Подробное описание ситуации: Нарушение УПД 9.19. А именно по статье АК 2.5
Разберём ситуацию и ознакомимся с АК 2.5👇

 

Цитата

2.5 Затруднение движению транспорта на дорогах штата пешеходами, воздушным/наземным транспортом, объектами.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

  Скрыть содержимое

-> Если преднамеренно создана помеха движущемуся транспорту на проезжей части.
-> Если гражданин неосознанно затруднил движение, то с ним проводится беседа. Выплата штрафа производится в случае повторного нарушения этим же гражданином.

Проезжая к месту загрузки было замечено что сотрудники начали административный процесс в отношений второго дальнобойщика, решила притормозить. Но, не прошло даже пол минуты и даже меньше, как сотрудник дал команду "Оставаться на местах" и  начал вести административный процесс в отношении меня по 2.5А.К. Следующее... Согласно АК 2.5 Затруднения абсолютно не было и тем более я отыгрывала РП на счёт светофора на что сотрудник отвечает тем что я "Вру". Но как видим на скриншоте всё так и было и я стояла на светофоре. Не перегораживала всю дорогу своими габаритами, не прошло и минуты даже как там остановилась у светофора и тем более за мною никого не было а значит некому было преграждать дорогу и затруднять движение. Дальше... И ко второму пункту АК 2.5 не подходит и беседа не проводилась, предупреждения никакого не было. 
      Рекомендуем на дальнейшем рассмотрении его статуса "Полковник"
      Ходатайствую на выдаче выговора согласно УПД 9.19 - Безосновательная выдача штрафа. (к примерам описанное в УПД 9.19 по данной ситуации о выдаче устного предупреждения или наряда не соответствуют, тут конкретно БЕЗосновательная)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): >>>скрин<<<

Изменено пользователем Robert Provenzano
Ссылка на комментарий

Одобрено. Получил устное предупреждение. 

Изменено пользователем ʀᴏᴍᴀɴ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ

                                  

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...