Перейти к публикации

Жалоба №2400


Перейти к решению Решение от ᴡɪɴɴɪᴇ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Ghotely Betrayed
2. Ваш номер аккаунта: 3457135
3. Ник лидера/министра: Terence_Crawford
4. Номер аккаунта лидера/министра: 3412766
5. Описание ситуации: Предвзятое отношение к игрокам, превышение полномочий.
6. Доказательства: Начнём с того что данный министр очень предвзят к некоторым игрокам, особенно если это игроки с гетто. Возьмём допустим ситуацию с проверкой отчётов, прошлый лидер Legendary Hellhound часто выкладывал отчёт не в сроки, но на это всем было плевать.

 

YEUjc54EgG4.jpg?size=715x1080&quality=96&sign=18fbf8eaf842de8aa196407d62b4115e&type=album

 

UFvylwihLwo.jpg?size=587x1080&quality=96&sign=1b3d6583c08bed0c2c9158e315f523ae&type=album

После чего на пост генерала встаёт Marchie Werside. К слову, министр не хотел ставить ёё, якобы она из "фамки гетто", уже видно предвзятость, не так ли? Спустя время, он выдаёт ей штраф за то что она выложила отчёт, опоздав на пол часа. Вернемся к тому что прошлый лидер часто не выкладывал отчёт вовремя, но министра почему-то это не интересовало, в некотором роде он его заблатил. Далее этот зазнавшийся клоун выдаёт мне выговор за то что я восстановил бойца с докладом в рацию, без уведомления ген.штаба, хотя сам же меня и кикнул с офицерской беседы. Нам не понравилось его отношение к игрокам и его предвзятое отношение к генералу СВ, к старшему составу, мы не стали терпеть эту хуету как большинство игроков в МО, высказали всё что думаем об этом мерзком, предвзятом человеке, который почуствовал власть и зазнался. Увы максимум этого ЧСВ министра кикнуть нас с беседы и выдавать нам максимально высосанные из пальца выговоры. По решению генерала, эта ситуация на выговор не тянула и она заменила это наказание на наряд вне очереди. Естественно министр побежал плакаться мазолю, как иначе)) Отредактировал тему без ведома лидера и вписал выговор бойцу. Еще одна ситуация: нам пришла идея создать отряд на три базы, министр как и можно было предугадать идею не одобрил, сгорел, удалил нашу тему с отрядом, даже не обговорив это с администрацией. Администрация же была другого мнения и разрешила нам оставить этот отряд, и многим он понравился, но не нашему предвзятому нытику на министре. Нам было скучно играть в этом МО в котором уже нескольно лет нечего не меняется, все улучшения министра заключались в том чтобы изменять устав да систему наказаний, которые не вляют не на что абсолютно. И знаете что нам ответил министр, предлагайте свои улучшения, а не открывайте свой рот просто так. Возникает вопрос, а нахуя ты вставал на Министра? Чтобы мы выполняли за тебя твою же работу? Ну вот мы ввели отряд и годное улучшение МО по мнению многих, с чего ты сгорел и просто удалил нашу тему и кикнул нас с беседы (конечно обидно не ты же это придумал). Админы теперь к вам вопрос. Мы знаем что вы тоже не довольны этим ЧСВ зазнавшимся челом, мы понимаем что у вас нет выбора кого поставить на министра. Но почему бы не начать действовать? Лидер СВ и игроки должны страдать из-за клоуна, только потому что ему не нравятся игроки и он начинает их душить, увольнять. Да вы можете написать "ну он же делает всё по уставу, по системе наказаний", отчасти вы будете правы, да только вот почему то нарушения замечаются только лишь в одной и той же фракции. Нам по сути уже похер на эти выговоры, нам до конца срока осталось играть немного, просто мне жаль игроков и лидеров которые будут вынуждены под его дудку плясать и нытьё его слушать. Та же "гетто фамка" Kenshi внесли в МО намного больше в своё время, чем ты парень, и твоё предвзятое отношение к ним как и к составу СВ Марты, составу ВВС Peroxide Betrayed, когда ты сам нечего годного так для мо и не сделал, не уместно. 

 

 

tSdUpZQnKig.jpg?size=745x1080&quality=96&sign=7ce53d040f3116c3b33d6615cf31dd54&type=album

Изменено пользователем ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ
  • Like 20
  • Thanks 4
  • Haha 1

 

Ссылка на комментарий

Очень веселая лидерка у него была? Чёт весело было только ему одному и парочке человек из ст.состава😹

  • Haha 2

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий

Изменений в МО нету очень давно, крутых красочных нововведений тоже, МО тухнет и там скучно, не смог достоять лидерку потому что было просто скучно стоять, никаких ярких красок, всё что делает следящий за фракцией это иногда проводит конкурсы, не более.
В ту же фракцию можно добавить больше пересечений с другими фракциями например ПД, якудза. Всем уже надоело что лидерка МО, это просто деффать базу и фулить патроны, начните менять что-то.
Внимание важное внесение!!!!
Следящий за фракцией решил меня отчитать на моем сроке потому что я просто поставил на 8 человека которого я не знал, за то что я решил дать шанс парню попробовать себя на старшем составе, не понимаю почему такая дедовщина что в МО на СС только люди которые уже давно знакомые, а как же новички которые изучают сервер, почему они не имею права попробовать себя в роли ОФИЦЕРА.
На счёт министра всё просто, за весь свой срок, увидел его в игре раз 6 и в это время он просто скупал Донат и вставал аферу, не более.
 А про моральную сторону сначала говорит всё ок, ты крутой, ты круто стоишь, а как только меня снимают челик в беседе начинает оскорблять меня и мою гетто фаму.

МО умрёт если никто не начнет заниматься фракцией, а поскольку на следящем афк чел, фраке гг

Изменено пользователем peroxide betrayed
  • Like 9
7 декабря 2022, в 18:28:42 Админ Melanie_Hanter [716482] назначил Peroxide_Betrayed [1932984] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
Ссылка на комментарий

Я вообще делаю что хочу
Хочу блаты - звоню Саньку
Кто меня не любит, я вас не слышу
Вы просто мне завидуете, я молчу🤪

Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 8

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
35 минут назад, peroxide betrayed сказал:

Изменений в МО нету очень давно, крутых красочных нововведений тоже, МО тухнет и там скучно, не смог достоять лидерку потому что было просто скучно стоять, никаких ярких красок, всё что делает следящий за фракцией это иногда проводит конкурсы, не более.
В ту же фракцию можно добавить больше пересечений с другими фракциями например ПД, якудза. Всем уже надоело что лидерка МО, это просто деффать базу и фулить патроны, начните менять что-то.
Внимание важное внесение!!!!
Следящий за фракцией решил меня отчитать на моем сроке потому что я просто поставил на 8 человека которого я не знал, за то что я решил дать шанс парню попробовать себя на старшем составе, не понимаю почему такая дедовщина что в МО на СС только люди которые уже давно знакомые, а как же новички которые изучают сервер, почему они не имею права попробовать себя в роли ОФИЦЕРА.
На счёт министра всё просто, за весь свой срок, увидел его в игре раз 6 и в это время он просто скупал Донат и вставал аферу, не более.
 А про моральную сторону сначала говорит всё ок, ты крутой, ты круто стоишь, а как только меня снимают челик в беседе начинает оскорблять меня и мою гетто фаму.

МО умрёт если никто не начнет заниматься фракцией, а поскольку на следящем афк чел, фраке гг

В МО нет ничего интересного, потому что состав конченные долбоебы, по нац.гвардии помним, как ломали игру всякие ублюдки на кенши,легендарный полурак-полухуй и остальные овощи. Пока делали легендарные кроссоверы с мусорами и эрпе, клоуны занимались хуйней. Потом вы пишете, что в МО тухло, может дело в целевой аудитории, начать надо с себя в первую очередь.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cassius. сказал:

В МО нет ничего интересного, потому что состав конченные долбоебы, по нац.гвардии помним, как ломали игру всякие ублюдки на кенши,легендарный полурак-полухуй и остальные овощи. Пока делали легендарные кроссоверы с мусорами и эрпе, клоуны занимались хуйней. Потом вы пишете, что в МО тухло, может дело в целевой аудитории, начать надо с себя в первую очередь.

Состав игроков ввели нац. Гвардию? Что ты несёшь и перечитай жалобу, безмозглый. Игроки предлагали улучшения множество раз, но верхушке МО это не интересно, рыба гниёт с головы.

Изменено пользователем ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Cassius. сказал:

как ломали игру всякие ублюдки на кенши,легендарный полурак-полухуй и остальные овощи.

 

hamenjoyer.gif

  • Haha 4

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Cassius. сказал:

В МО нет ничего интересного, потому что состав конченные долбоебы, по нац.гвардии помним, как ломали игру всякие ублюдки на кенши,легендарный полурак-полухуй и остальные овощи. Пока делали легендарные кроссоверы с мусорами и эрпе, клоуны занимались хуйней. Потом вы пишете, что в МО тухло, может дело в целевой аудитории, начать надо с себя в первую очередь.

БЕДНИЙ((( ИГРУ ЕМУ ПОЛОМАЛИ БЛИН(

  • Sad 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
6 часов назад, peroxide betrayed сказал:

Изменений в МО нету очень давно, крутых красочных нововведений тоже, МО тухнет и там скучно, не смог достоять лидерку потому что было просто скучно стоять, никаких ярких красок, всё что делает следящий за фракцией это иногда проводит конкурсы, не более.
В ту же фракцию можно добавить больше пересечений с другими фракциями например ПД, якудза. Всем уже надоело что лидерка МО, это просто деффать базу и фулить патроны, начните менять что-то.
Внимание важное внесение!!!!
Следящий за фракцией решил меня отчитать на моем сроке потому что я просто поставил на 8 человека которого я не знал, за то что я решил дать шанс парню попробовать себя на старшем составе, не понимаю почему такая дедовщина что в МО на СС только люди которые уже давно знакомые, а как же новички которые изучают сервер, почему они не имею права попробовать себя в роли ОФИЦЕРА.
На счёт министра всё просто, за весь свой срок, увидел его в игре раз 6 и в это время он просто скупал Донат и вставал аферу, не более.
 А про моральную сторону сначала говорит всё ок, ты крутой, ты круто стоишь, а как только меня снимают челик в беседе начинает оскорблять меня и мою гетто фаму.

МО умрёт если никто не начнет заниматься фракцией, а поскольку на следящем афк чел, фраке гг

Что ты пиздишь не смог он отстоять лидерку потому что скучно, ты сам её слил, или тебе напомнить как? Ты на лидерке получал преды и это не значит что тебе было скучно и ты нарушал правила, это значит что ты их не знал и не знаешь по сей день иди сказку лепетом рассказывай на другом проекте. Детё.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Stitch_Margela сказал:

Что ты пиздишь не смог он отстоять лидерку потому что скучно, ты сам её слил, или тебе напомнить как? Ты на лидерке получал преды и это не значит что тебе было скучно и ты нарушал правила, это значит что ты их не знал и не знаешь по сей день иди сказку лепетом рассказывай на другом проекте. Детё.

 

Ооооо дааа, срочно снять Кирилла, он же из гетто типочек, хуйню творил, пиздец. Мы его защищать не будем никак вообще, но это ладно. Получил что получил.

Ооооо, Луна Маквин нахуй слетает почти по предам, не успевает баллы фармить, чтоб их снимать. Ооо бля, а давайте дадим ей шанс на второй срок блин, у неё же онлайн ахуенный и состав есть не мз гетто, да и похуй что лидер не знает правил, она же не из гетто с составом пришла ))

  • Like 4

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот[CЖ|0/3]
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска[1 срок|0/3]
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы[1 срок|0/3]
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang[2 срока|0/5]
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ɢʜᴏᴛᴇʟʏ ʙᴇᴛʀᴀʏᴇᴅ сказал:

oA6fogQProE.thumb.jpg.d215381674cf422a524f2194d79f5f04.jpg

О великий и могучий Александр Форкош, в сампике не даст взять передачу, какая жалость😭

  • Sad 1

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
  • Решение

Многие моменты обсуждались с министром сразу же после их появления
За всё в совокупности и, в частности, за лидерские 
отчеты +0.5 предупреждения
Закрыто

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 3

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...