Перейти к публикации

Oo_Oo

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Dex Bacardi
Ваш номер аккаунта:  
947850 
Ник нарушителя: Lewis Remington  и Max Stoker  и Polina_Remington 
Номер аккаунта нарушителя:  
1824819 и 1028025 и 3558789
Описание ситуации: Крч обьясняю  данные игроки утроили развод с участием члена со своей семьи все на видио видно хорошо ! что Polina_Remington подехала сказала продай ган я спросил сразу какой ! и  ждал пока скажет но так и не сказал какой на что я сказал 5к  но не предлогал сам ничего!  и как подбегают Lewis Remington  и Max Stoker эти школьники  и начинают нас обеих садить в тс хорошо привезли нас к пд сразу что бы я не заподозрил ничего  посадили меня  и все нооооо  члена своей семьи не посадили Polina_Remington  так как она им помогает разводить людей по нон рп что бы для повышения были для них балы либо повышки ! + прошу проверить админам логи что они меня посадили но "За блатили человека " Polina_Remington и не посадили где админы спроведливость? я думаю так делать нельзя ? сколько раз было замечено что таким оброзом было наказано нон рп нарушением ВАРН! прошу расмотреть и по спроведливому сделать!
Доказательства: тут смотреть все!

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Oo_Oo сказал:

Ваш ник: Dex Bacardi
Ваш номер аккаунта:  
947850 
Ник нарушителя: Lewis Remington  и Max Stoker  и Polina_Remington 
Номер аккаунта нарушителя:  
1824819 и 1028025 и 3558789
Описание ситуации: Крч обьясняю  данные игроки утроили развод с участием члена со своей семьи все на видио видно хорошо ! что Polina_Remington подехала сказала продай ган я спросил сразу какой ! и  ждал пока скажет но так и не сказал какой на что я сказал 5к  но не предлогал сам ничего!  и как подбегают Lewis Remington  и Max Stoker эти школьники  и начинают нас обеих садить в тс хорошо привезли нас к пд сразу что бы я не заподозрил ничего  посадили меня  и все нооооо  члена своей семьи не посадили Polina_Remington  так как она им помогает разводить людей по нон рп что бы для повышения были для них балы либо повышки ! + прошу проверить админам логи что они меня посадили но "За блатили человека " Polina_Remington и не посадили где админы спроведливость? я думаю так делать нельзя ? сколько раз было замечено что таким оброзом было наказано нон рп нарушением ВАРН! прошу расмотреть и по спроведливому сделать!
Доказательства: тут смотреть все!

док-вы посадки Полины Ремингтон.

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Lewis Remington сказал:

хахахаха ну да конечно ты понимаешь что ты уже админов обманываешь? у  меня на доква когда меня посадили 23.16 а ты его  посадил в  23.42 ничего не смущает? я думаю админы  не слепые и по логом проверят а за блат я думаю вареник получишь)))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Oo_Oo сказал:

хахахаха ну да конечно ты понимаешь что ты уже админов обманываешь? у  меня на доква когда меня посадили 23.16 а ты его  посадил в  23.42 ничего не смущает? я думаю админы  не слепые и по логом проверят а за блат я думаю вареник получишь)))

Админы чекнут по логам, как она мне дала RP взятку (клик), так что тут все норм.

Обманом админов было бы то, если я её посадил после твоей жалобы, мол я испугался чего-то. Но так же по времени видно, что посадка была совершена задолго до твоей жалобы

 

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • (Ошибка в отыгровках, арест преступника после взятия взятки) - наказание от администрации.

даже если по этому пункту как то хочешь докопаться, то в логах видно будет, что она пришла по СЖ, и села в КПЗ

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lewis Remington сказал:
  • (Ошибка в отыгровках, арест преступника после взятия взятки) - наказание от администрации.

даже если по этому пункту как то хочешь докопаться, то в логах видно будет, что она пришла по СЖ, и села в КПЗ

Если бы ты обоих садил то  разбежка была бы не больше 2 мин а так пол часа все видно

Ссылка на комментарий

Отказано.
Закрыто.

 

27 февраля 2021 22:20:30 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Jones [3269403] лидером фракции Yakuza
29 мая 2021 22:21:41 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Edvin_Versantes [3269403] лидером фракции Yakuza

 

Edvin Versantes_2.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...