Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Difex Shogunate
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика: 1103710
  3. Ник Администратора: [A]Groza_Sailent
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    23 февраля 2023, в 14:13:37 Админ [A]Groza_Sailent [2048811] посадил Difex_Shogunate [1103710] не в сети на 2ч, причина: с гетто [Rifa] [14:06]
  5. Описание ситуации: Я приехал на 97 терру во время капта, терра капта была 88. Я решил объехать гетто и заехать на 95 терру уехав с гетто и не касаясь прилегающих территорий. Как таковой раздел о запрете ухода с гетто я не нашел. Так почему тогда администратор считает правильным сажать игрока за уход с гетто на капте если я даже на прилегу не заезжал. Не надо давать одобренку Грозе, хочу лишь понять и обсудить добавление правила о том, что будет разрешен уход с гетто до 3 минуты на таймере капта. Либо же хотяб добавить правило о запрете уезда с гетто вовсе)
    image.png.1509923cbb02c198b2a7e40d8e939b73.png
  6. Доказательства(скриншоты/видео): -
  7. Ссылка на Ваш VK:  -
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Уходить с территории гетто во время капта при наличии погони за Вами/боя между Вами и соперниками (если игрок не участвующий в капте покидает территорию гетто без погони/боя, то наказания не будет);

Ну во-первых, правило ухода с гетто имеется. Вы участвовали в капте - вышли с гетто - получили наказание.
Во-вторых, подкорректируем правило/добавим пункт правила разрешающий подобные ситуации при отсутствии соперников. Более конкретная версия правила будет в ближайшее время в правилах и сообщим в группе GHETTO.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...