Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Abdularahman Haram
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3096124
3. Ник лидера/министра: Fred Man
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3494146
5. Описание ситуации: РK+ПГ
6. Доказательства: приехал 1 раз (0:12 - 0:55) 2 раз (0:16 - 2:25)

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Против Пд сказал:

1. Ваш ник: Abdularahman Haram
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 3096124
3. Ник лидера/министра: Fred Man
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 3494146
5. Описание ситуации: РK+ПГ
6. Доказательства: приехал 1 раз (0:12 - 0:55) 2 раз (0:16 - 2:25)

я тоже хотел оформить, но смотрю ты уже оформил👍
От лидера х2 байт на нарушения, ПГ, РК. Он мне ещё и розыск выдал, это уже сам подам отдельно.

 

Ссылка на комментарий

Туда его.

 
XHGQR.gif
Цитата
28 августа 2019 0:4:28 Админ Karina_Harrison  снял с Katsuro_Disaster  лидерство фракции Varios Los Aztecas
29 октября 2019 21:0:28 Админ Depoha_Sailent  назначил Katsuro_Disaster   лидером фракции The Rifa Gang
18 апреля 2020 0:10:13 Админ Edison_Rem  назначил Katsuro_Disaster  лидером фракции Grove Street Gang

 

Ссылка на комментарий

Никакого РК и ПГ здесь нету.

Опровержение на твой первый фрапс: клик [на 00:21 мы видим как один из полуфабрикатов начинает в меня целиться/стрелять, дальше уже погоня]

Опровержение на твой второй фрапс: клик [на 01:52 мы видим как другой из полуфабрикатов употребил наркотики, сначала я его не увидел, подумал что это он на велике, крикнул ему остановиться, но 9.1 не выдавал, потом его браток по имени "Big Smoke" начинает в меня просто так целиться, собственно за что и была начата погоня

Изменено пользователем Fred Man

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fred Man сказал:

Никакого РК и ПГ здесь нету.

Опровержение на твой первый фрапс: клик [на 00:21 мы видим как один из полуфабрикатов начинает в меня целиться/стрелять, дальше уже погоня]

Опровержение на твой второй фрапс: клик [на 01:52 мы видим как другой из полуфабрикатов употребил наркотики, сначала я его не увидел, подумал что это он на велике, крикнул ему остановиться, но 9.1 не выдавал, потом его браток по имени "Big Smoke" начинает в меня просто так целиться, собственно за что и была начата погоня]

VjQKP.gif

После смерти ты 2 раз вернулся на авс и катался у кпп, это не рк?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Fred Man сказал:

Никакого РК и ПГ здесь нету.

Опровержение на твой первый фрапс: клик [на 00:21 мы видим как один из полуфабрикатов начинает в меня целиться/стрелять, дальше уже погоня]

Опровержение на твой второй фрапс: клик [на 01:52 мы видим как другой из полуфабрикатов употребил наркотики, сначала я его не увидел, подумал что это он на велике, крикнул ему остановиться, но 9.1 не выдавал, потом его браток по имени "Big Smoke" начинает в меня просто так целиться, собственно за что и была начата погоня]

VjQKP.gif

+ты налетаешь на толпу зная что все вступятся за якудзу

Изменено пользователем Против Пд
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Против Пд сказал:

+ты налетаешь на толпу зная что все вступятся за якудзу

вдобавок еще и кидает розыск применяя функционал.

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fred Man сказал:

Никакого РК и ПГ здесь нету.

Опровержение на твой первый фрапс: клик [на 00:21 мы видим как один из полуфабрикатов начинает в меня целиться/стрелять, дальше уже погоня]

Опровержение на твой второй фрапс: клик [на 01:52 мы видим как другой из полуфабрикатов употребил наркотики, сначала я его не увидел, подумал что это он на велике, крикнул ему остановиться, но 9.1 не выдавал, потом его браток по имени "Big Smoke" начинает в меня просто так целиться, собственно за что и была начата погоня]

VjQKP.gif

Вот по 1 видосу скажи как ты определил что именно в тебя он целится?! Ты же сам спецом их тролил, вот даже на стоп кадре не понятно целится он в тебя или куда дальше.
Учил бы печенек как нужно играть в ПД , а не за яками гонять, и джуджулика на них гонять.
Ты взял лидерку для того что бы сидеть на неё и гонять красных? Или что бы научить молодых как правильно работать в Табирой Аллпд?!
Вот скок уже с СФПД свалило игрокоов?!

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Andre Cartel сказал:

Вот по 1 видосу скажи как ты определил что именно в тебя он целится?! Ты же сам спецом их тролил, вот даже на стоп кадре не понятно целится он в тебя или куда дальше.
Учил бы печенек как нужно играть в ПД , а не за яками гонять, и джуджулика на них гонять.
Ты взял лидерку для того что бы сидеть на неё и гонять красных? Или что бы научить молодых как правильно работать в Табирой Аллпд?!
Вот скок уже с СФПД свалило игрокоов?!

На его первом видео он уже приезжает второй раз вроде как, но точно не первый. В жалобе моей есть всё это.

Было время, когда копы приезжали просто так на АВС, как и он тут, отлетали варном, ибо не было причин приезжать. Первый раз умер, ему не хватило.

На его же и видео видно как он юзает функционал.

 

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

2 ситуация - от лидера байт на нарушение, поскольку трогать игроков на территории АВС без погони в принципе не имеет возможности
По первой и в целом по ситуациям ответ можете увидеть во второй жалобе

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...