Перейти к публикации

Жалоба №954


MARVIN

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Baron_Godbikers
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) :  2146081
3) Ник нарушителя: Incrible_Oldfezz
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) :  1953096
5) Описание ситуации: Орест без причины

6) Доказательства: Видео    /time

Изменено пользователем JOHN BENSON

WNfTJ.gif

Ссылка на комментарий

Увидел тебя на встречной полосе с Самолётом карл, поехал выдавать тебе А.К 2.5, просил несколько раз в громкоговоритель чтобы остановились и просьба покинуть ТС,  ну и пошло поехало, начал стрелять в меня и т.е дал У.К 2.2, вопросики?
YouTube

Изменено пользователем incrible oldfezz

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
27.02.2023 в 01:31, incrible oldfezz сказал:

Увидел тебя на встречной полосе с Самолётом карл, поехал выдавать тебе А.К 2.5, просил несколько раз в громкоговоритель чтобы остановились и просьба покинуть ТС,  ну и пошло поехало, начал стрелять в меня и т.е дал У.К 2.2, вопросики?
YouTube

А где на видео сама стрельба от него?

На видео человек наехал на вас, тем самым нарушив 2.1 УК, а причем тут 2.2 УК тогда вообще 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JOHN BENSON сказал:

А где на видео сама стрельба от него?

На видео человек наехал на вас, тем самым нарушив 2.1 УК, а причем тут 2.2 УК тогда вообще 

Будем оспаривать что мне шёл урон от М4(пулемёт) и то что наносил его мне с расстояния? Наехал? Наверное шутишь?

 

incrible1.jpg.1411021d58737229f220ec9c53a04632.jpg

instagram - @vasilescurtu17

  • [RP1] ВВС: Incrible Oldfezz [1953096] 09.06.2020 - 09.07.2020 [0/3]
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, incrible oldfezz сказал:

Будем оспаривать что мне шёл урон от М4(пулемёт)

Всё понял тогда вопросов нет, я то тебя сразу понял про что ты говорил изначально. Просто на его фрапсе звуков нет + не видно было попали ли по тебе выстрелы или нет 

Но вот если смотреть ситуацию по твоему фрапсу, видно что он это даже несколько раз делает специально судя по всему. Так бы знаешь, можно было бы сказать, что мол на ctrl двигатель включил и случайно выстрелил (ибо там одинаковая клавиша на завести двигатель и произвести выстрел), но тут прям видно что спецом делает. Ибо как иначе объяснить, что все выстрелы происходят в тот момент, когда ты начинаешь к нему подходить/подъзжать

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
27.02.2023 в 01:12, MARVIN сказал:

Описание ситуации: Орест без причины

Вы начали стрелять по сотруднику с самолёта, причем делали это неоднократно - всякий раз когда сотрудник пытался к вам подъехать/подойти, что именно Вас не устроило в причине ареста, не понятно. Действия сотрудника верны

И да:

Не принимаются жалобы:

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения

Закрыто

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...