Перейти к публикации

Жалоба №680


Tomas Turner

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Tom Henderson
2) Ваш номер аккаунта:  3602730
3) Ник нарушителя: Jaguar Maclaren
4) Номер аккаунта нарушителя: 3284237
5) Описание ситуации: SK на СВ 

6) Доказательства: тут

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Полтавский Палій сказал:

Боже посипаку обидили не дали ему на ноч пт наворовать себе пуси пуська

Не в воровстве дело, я наряд на доставку БП выполнял, вообще-то. Вы приехали слили один раз когда я доставлял БП, не успел я вернуться из больницы, вы второй раз слили меня на подъезде к базе, я уже в маске проехал в казарму что-бы взять оружие, только выхожу вы сливаете меня, первый раз не скринил, но когда опять аналогичная ситуация, что я не успел выйти из казармы и вы меня слили, то тут уже заскринил. Есть определённые правила, пожалуйста соблюдайте их  

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mason Henderson сказал:

Не в воровстве дело, я наряд на доставку БП выполнял, вообще-то. Вы приехали слили один раз когда я доставлял БП, не успел я вернуться из больницы, вы второй раз слили меня на подъезде к базе, я уже в маске проехал в казарму что-бы взять оружие, только выхожу вы сливаете меня, первый раз не скринил, но когда опять аналогичная ситуация, что я не успел выйти из казармы и вы меня слили, то тут уже заскринил. Есть определённые правила, пожалуйста соблюдайте их  

Запомни друг правила писанки чтоб их нарушать это гето не ваши прнцепи военных ну ск я отсижу на 2 ч выйду 50к не проблема буду знать что ты жбешники 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Полтавский Палій сказал:

Запомни друг правила писанки чтоб их нарушать это гето не ваши прнцепи военных ну ск я отсижу на 2 ч выйду 50к не проблема буду знать что ты жбешники 

И это мне говорит человек у которого вся лента в профиле в ЖБ) 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Mason Henderson сказал:

И это мне говорит человек у которого вся лента в профиле в ЖБ) 

Как говориться нехуй шастать иди пт свои охраняй фульщик

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Одобрено!
Игрок будет наказан.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...