Перейти к публикации

Жалоба №269 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Eminem_Fox
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Optimus_Primer || 3324297
III. Подробное описание ситуации: Открыли стрельбу по офицеру полиции производившем задержание на личном транспорте. Требование остановиться прозвучало только после того как высадили обойму мне в автомобиль. Помеха работе офицера полиции в момент задержания/доставки в кпз.

Прошу обратить внимание на уровень подготовки сотрудников, не первый раз замечаю за вашим департаментом бездумную работу. Ребят стоит учить включать голову. Данного сотрудника рекомендую на переподготовку.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Время нарушения 2:17

 

Изменено пользователем Eminem_Fox

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Ахаха обиженка, ну во первых, использование функционала тут нет, как и выдачи розыска, а значит УПД 9.36 не нарушено (УПД как и другие статьи в законодательстве не могут трактоваться иначе, чем там написано). Во вторых, ты везешь его на личной тачке, может ты нарушаешь УПД 9.22 или просто катаешься, необходимо было проверить. В третьих, проще общайся, а то ты как геттовец с базара. В четвертых, если уж кулаками махать собрался, не забывай их отыгрывать поц. 

P.S. Со своими советами можешь идти нахуй.

Изменено пользователем Opti
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Opti сказал:

Ахаха обиженка, ну во первых, использование функционала тут нет, как и выдачи розыска, а значит УПД 9.36 не нарушено (УПД как и другие статьи в законодательстве не могут трактоваться иначе, чем там написано). Во вторых, ты везешь его на личной тачке, может ты нарушаешь УПД 9.22 или просто катаешься, необходимо было проверить. В третьих, проще общайся, а то ты как геттовец с базара. В четвертых, если уж кулаками махать собрался, не забывай их отыгрывать поц. 

P.S. Со своими советами можешь идти нахуй.

Советую пойти книги почитать, а то гель бесформенный в голове такая штука...

Ты хочешь сказать что прострелить тачку и колеса сотруднику с нисхуя, дохрена какое рп?)

Ты в курсе что один удар кулаком не засчитывается? Правила то читал сервера? Или ты сразу в менты пошел чтобы хернёй заниматься?)

И кстати базар у тебя, за такие посылы, продублирую ещё в нон рп раздел.

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Еще раз иди нахуй. Это на всякий случай если не понял. Ты не сотрудник, ты ментяра позорная, Погонялово твое Стукачек теперь будет, ладно бы у тебя гнида отобрали твоего преступника, а то гляди те колесики прострелили, мамочку позови обида, фу позорник.

Причем тут книги идиот? Как они относятся к нашей с тобой ситуации? У тебя что книги по фулл рп есть, боже ой дурак. 

Ахаха, где ты такую дурость вычитал, про один удар? Назови мне статью в УПД. Это дерьмо которое в твоей голове, подсказывает тебе нелепицу. За один удар наказывают всех, могут не наказать за случайный удар, твой умысел был целенаправленный. 

Мне то дадут выговор по УПД 6.4 ладно, я согласен, что хуйню сделал с колесами, хуй с этими 25к, Но ты мразь будешь числится как Стукачек.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Opti сказал:

Еще раз иди нахуй. Это на всякий случай если не понял. Ты не сотрудник, ты ментяра позорная, Погонялово твое Стукачек теперь будет, ладно бы у тебя гнида отобрали твоего преступника, а то гляди те колесики прострелили, мамочку позови обида, фу позорник.

Причем тут книги идиот? Как они относятся к нашей с тобой ситуации? У тебя что книги по фулл рп есть, боже ой дурак. 

Ахаха, где ты такую дурость вычитал, про один удар? Назови мне статью в УПД. Это дерьмо которое в твоей голове, подсказывает тебе нелепицу. За один удар наказывают всех, могут не наказать за случайный удар, твой умысел был целенаправленный. 

Мне то дадут выговор по УПД 6.4 ладно, я согласен, что хуйню сделал с колесами, хуй с этими 25к, Но ты мразь будешь числится как Стукачек.

Если ты готов хавать дерьмовое отношение к себе и молчать, то мне тебя жалко) Терпила)

А я всегда наказываю неадекватов вроде тебя. Не первый случай с лвпд в этом плане, учить вас надо, не иначе.

Не шути со мной :D CZ-75                                                                                               т. 2494

8YFkrZFU36w.jpg

Ссылка на комментарий

Сотрудник получит выговор.
Жалоба рассмотрена. Закрыто.

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...