Перейти к публикации

Andre_Bei

Рекомендованные сообщения

1. Andre Intelskill

2.Номер аккаунта:  2923112

3,4) Ник и номер нарушителей

Apache Remington | номер 3045813

Daniel Nevill | номер 3417030

5) Описание ситуации: Сидел с фамой в машине, написал что отойду на 5 минут, по приходу вижу что я стою на какой то паковке, они говорят за нами менты и одень маску, я одеваю маску нахожу их и сажусь в тс, подьежают тс полиции с фуловая наченают стрелять, мы выезжаем из парковки, я выпрыгиваю из тс бегу, меня за просто так убивает Apache Remington (за скринить не успел, если надо можете в логах чекнуть нанесение урона от меня, и от них в меня), хотя я даже не чего им не сделал, оказался в больке так как 0 звезд, в больке накидавают 6 звезд за просто так (если есть фрапс и обьяснение за что то кидайте), выхожу с 6 звездами с больки лв, дохожу до респы рм, меня летит машина фулловая опять этими ментами,дбшут и без отыгровки Daniel Nevill убивает. По моему мнению если ты сидиш с фамой в тс с 0 звездами нечего не делаеш и тебя просто так дбшут и звезды дают, то я спокойно могу выходит с проекта, так как это не прп, ну и бесмыслена играть с такими ментами.....(если жб не по форми могу перезалить)

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/album/VrXHM

Ссылка на комментарий
8 часов назад, א LÔÔX RÒÓX א сказал:

Мусара - одним словом.

Ваня одобряет ✓

Научись грамотности, а уже потом пиши.

0b6f29eb824a2f0522404578be7f3622.gif.5d3a11a1ae73e22dc73b034feed68a9c.gif

Ссылка на комментарий

Описание ситуации, индивидуумы, которые считают себя умнее других, этим вечером катались и кошмарили полицейских, расстреливая патрульки. В рацию поступила ориентировка на водителя данной машины. Мы собрались спец. отрядом и выехали на помощь. Узнав о их последнем местоположении мы начали поиски. Поднявшись на парковку возле ЛВФМ обнаружили машину с 4мя вооруженными личностями. Машина подходила под наводку. Поскольку было разрешение на ликвидацию, мы открыли огонь. Оружие мы достали еще на въезде в парковку. Не удачно спрыгнув с парковки их машина перевернулась, они быстро выпрыгнули с нее. После чего, так как они отрывали огонь по полицейским (в том числе автор жалобы), мы начали их ликвидацию. На удивление оказалось что 2е из них оказались без розыска, на удивление потому что они 15 минут к ряду катались и открывали огонь по полицейским. После их ликвидации и обнаружив что они отправились в больницу вместо кпз, было принято решение выдать им 2.2 УК. После чего естественно мы отправились на их поимку. И естественно мы их поймали. 

P.S. Забавно наблюдать как автор с компанией каждый вечер обстреливает копов, после чего идет на форум жаловаться на "нонРП копов".

  • Thanks 1

agrgaaaw.png

Ссылка на комментарий

По доказательствам которые выше, от Apache Remington нарушений не вижу, касаемо вашего убийства. Вы целились в сторону копов, данные действия можно приравнять к самообороне. В целом недостаточно доказательств для представления полной картины. Единственная ошибка копов в том, что после убийства они не должны были выдавать розыск, и ехать в больницу для вашей ликвидации. Вас убили - ситуация закончена. Они не могут туда приехать и просто продолжить как с PG. Напарник Daniel Nevill был тоже в ситуации с самого начала, значит знал о розыске который был выдан в больнице. Получит предупреждение нарушения RP.
Одобрено.
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...