Перейти к публикации

Жалоба №1037


Вардан

Рекомендованные сообщения

1)  Dawid Bosha
2)  2713670
3)  Ночной Бродяга
4)  3362336
5)  Dm 2 раза .( бродяга а ты конечно еще тот провокатор сам же сливал на мышу, а когда тебя вальнули так ты ныть сюда пришел, ну чтож лови тоже КПЗ)
6) : https://yapx.ru/album/VvBKX    https://yapx.ru/album/VvBLu

 

Ссылка на комментарий

😀

Изменено пользователем неопознанный мужик

23 марта 2024,в 0:33:54 Админ Hinata_Versantes[3138865] заблокировал  Night_Tramp[3334997] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил                                         

NochnoyBrodyagaPlatinum2024-01-1022-36.thumb.jpg.57287adc8656289a3287e8449e072788.jpg

Ссылка на комментарий

Ты тут не пизди мне, я когда тебя хлопнул за твои поступки первый раз ты видать не понял со своим дружком трансом, а когда вы меня потом толпой госанули я поехал за твоей головой второй раз, и тут когда ты упал мне ты кинул на меня репорт, молодец что могу сказать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ночной бродяга сказал:

 

Жалобы не принимаются 

Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)

ты наркоман прошло около 20 часов , во вторых какой толпой они просто сидели в тс? в третих ты как мыша со снапы  стреляла , а в упор лег. хватит ныть иди в кпз

Ссылка на комментарий

Мде видать у тебя жестко сгорело, что ты даже залил два скрина, горит так что ты бедолага не заметил что когда я тебя с кемпы слил мне кпз прилетело)), а на первом скрине видно что у меня хп снесено и твой кореш стреляет в меня, вы за это и были попущены, и не надо говорить что я в спину слил))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ночной бродяга сказал:

Мде видать у тебя жестко сгорело, что ты даже залил два скрина, горит так что ты бедолага не заметил что когда я тебя с кемпы слил мне кпз прилетело)), а на первом скрине видно что у меня хп снесено и твой кореш стреляет в меня, вы за это и были попущены, и не надо говорить что я в спину слил))

чего мне гореть то? ты начала ныть и жб кидать на форум когда сам на мышу сливал видимо это у тебя как раз и пригорело.  отсидел так отсидел окей. на кемпе в мышу слил много мозгов не нужно. то ты пишешь что я кинул репорт то я не заметил как ты сел в кпз. определись.  Да именно в спину слил это же прекрасно видно,  хп снесено потому что в ответ начали стрелять это же видно и по логам и по скрину, на что ты расчиттываешь? Администрация выдайте еще наказание за ведение в заблуждение...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...