Перейти к публикации

Жалоба №631


ɢᴀᴠɪ

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

Alexander Steel x 3147134
Suicide_Lawliet x 2566899
ТК на терре АВС

А надо было ПТ дать подруга

 

Там был военный, она хотела по нему выстрелить. Любому понятно, что ты попал под её прицел случайно и умер.

SbzNgiL.png

 

Изменено пользователем ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Там был военный, она хотела по нему выстрелить. Любому понятно, что ты попал под её прицел случайно и умер.

SbzNgiL.png

 

В таких ситуациях любому понятно что следовало бы выбрать другой ракурс для стрельбы, а не заходить с края территории в спину другому мафиози и пытаться попасть. А так данная персона и тайную любовь в мою сторону показывает, кто его знает, мейби это взаимосвязано... 👉👈

Изменено пользователем ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Буду оббегать бедолагу который бегает не зная куда ему деться и гоняет под прицел) гениально) приду вечером скину откат как это было моего лица, вроде откатила это зная твою голову больную) капец мб просто погоняешь больше на авс узнаешь откуда стрелять надо и не надо потом тут расскажешь

Изменено пользователем suicide lawliet
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP
6 часов назад, ᴀʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ sᴛᴇᴇʟ сказал:

В таких ситуациях любому понятно что следовало бы выбрать другой ракурс для стрельбы, а не заходить с края территории в спину другому мафиози и пытаться попасть. А так данная персона и тайную любовь в мою сторону показывает, кто его знает, мейби это взаимосвязано... 👉👈

Блин ну ты на ся слишком много берёшь знаешь, я выбрала там, где мне удобнее было и безопаснее, а не чтобы на тя время тратить успокойся)))(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

просьба автора за сбивы наказать спасибо
Дурак Онлайн - набор стикеров для Telegram и WhatsApp

Изменено пользователем suicide lawliet
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Дамой😎

  • Sad 1
24 мая 2022, в 21:58:34 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Bayraktar_Deverantez [2101270] лидером фракции La Cosa Nostra 4-74
7 января 2023, в 20:35:43 Админ Adept_Lawliet [2402681] назначил Ericzuki_Ninja [3398160] лидером фракции Русская Мафия 67-93
27 апреля 2023, в 0:38:26 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Dezhavyu_Ninja [1884016] лидером фракции La Cosa Nostra 83-140
2 октября 2023, в 22:24:4 Админ Kelly_Soprano [1504839] сделал Ericzuki_Ninja [2038419] Helper'ом
Ссылка на комментарий

ты вроде форумный червь, но такую ерунду заливаешь и несешь полную дичь...

  • Like 1

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

Отказано. Случайность, в которой вы попали под прицел

2 часа назад, suicide lawliet сказал:

  

 

2 часа назад, suicide lawliet сказал:

просьба автора за сбивы наказать спасибо

Накажу автора за сбивы

Закрыто

  • Thanks 1
  • Sad 1

Что читаешь, нормис?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...