Перейти к публикации

FD«—¶Pџmb[A]—»E/[Element]TauruSs


Рекомендованные сообщения

  1. Ник: [SVO]Angel
  2. Номер аккаунта: 3150541
  3. Ник нарушителя: FD«—¶Pџmb[A]—»E, [Element]TauruSs
  4. Номер аккаунта нарушителя: 3830805, 1724554
  5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Сбив кд зоны
Ссылка на комментарий

Напиши мне что это за описание такое и почему я должен за это наказать?
Два разных игрока с двух разных кланов захватывают зоны, просто один в определённый момент ждёт, пока на вот-вот закончившуюся зону не нападёт другой и отменяет, чтобы зона досталась ему.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
19.03.2023 в 13:03, LxrdSawn-xff сказал:

Напиши мне что это за описание такое и почему я должен за это наказать?
Два разных игрока с двух разных кланов захватывают зоны, просто один в определённый момент ждёт, пока на вот-вот закончившуюся зону не нападёт другой и отменяет, чтобы зона досталась ему.

Разве это не сбив кд зоны? То есть сбив 10-ти минутного кулдауна после захвата определенной зоны. Или за такое только клан СВО можно наказывать?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SVO_Angel сказал:

Разве это не сбив кд зоны? То есть сбив 10-ти минутного кулдауна после захвата определенной зоны. 

Одно дело, когда таким занимаются одни игроки одного и того же клана под разными аккаунтами и совершенно другое, когда так делают союзнические кланы, один из которых в данном случае всегда идёт в убыток и по времени и по опыту, отдавая зоны другому клану.

16 минут назад, SVO_Angel сказал:

Или за такое только клан СВО можно наказывать?

Разумеется если кто-то из вас - гениев будет так делать, без внимания это не останется. И если в следующий раз делать акцент не на принадлежность к тегу, а на группе игроков, обходящих интерпретацию правил во благо себе - такими глупыми вопросами ты явно не будешь задаваться.

Отказано.

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...