Перейти к публикации

Kira_Steel, Andy_Versantes, Johnny_Excellent, и другие. Для [NONAME]


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Santo Bandera

Ваш номер аккаунта: 320304

Ник Администратора: Kira_Steel, Andy_Versantes, Johnny_Excellent

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 

14 марта 2023, в 21:4:19 Админ Kira_Steel [2678641] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
14 марта 2023, в 21:4:19 Админ Kira_Steel [2678641] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
10 марта 2023, в 0:21:13 Админ Andy_Versantes [3218611] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
10 марта 2023, в 0:21:13 Админ Andy_Versantes [3218611] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
8 марта 2023, в 20:46:44 Админ Andy_Versantes [3218611] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
8 марта 2023, в 20:46:44 Админ Andy_Versantes [3218611] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
3 марта 2023, в 20:21:27 Админ Johnny_Excellent [2527577] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]
3 марта 2023, в 20:21:27 Админ Johnny_Excellent [2527577] удалил объект у дома 2251 игрока Santo_Bandera [320304]

 

Описание ситуации: 

Удаления обьектов не за то, что они как-то криво стоят, или мешают проходу/проезду/спавну. А за то, что кому-то не нравяться их цвета. 

Объяснения админов: они задевают чьи то чувства, ибо такие же как флаг Украины.

 

Итак попытаюсь аргументировать по порядку.

     1. Всегда на сервере нравилось правило, что запрещен разжиг. Но если даже предположить, что эти цвета, это прям флаг Украины, то где именно во флаге Украины вы видите разжиг? Разве можно считать оскорбительным, когда человек на своем доме вешает свой флаг? Он же не трогает других флагов и никого не унижает.

Я же не затрагиваю тему войны!!!

А вот именно то, что кого-то раздражает флаг другой страны, это уже признаки нацизма и шовинизма (для тех, кто плавает в терминах - прочтите определения и поймёте).

Тоесть именно удалять другие флаги, это и есть больше разжиг, нежели их ставить. Не согласны???

     2. Как определить, что столбец синий и столбец жолтый, это именно флаг Украины? Правильно. Формально никак. (Понимаю ещё, если неонами поставить синий сверху, жолтый снизу. То так хоть флаг напоминает). Может я болею за футбольный клуб, за который играет Роналду? Или вот возьмём клубы такие как Модена, Кьево Верона, Фрозиноне... Или тот же значок Реал Мадрид.  

Тем более, что объекты у дома были красный синий и жолтый -  https://imgur.com/a/E22iyb3

Все синие и жолтое, это сразу Украина??? 

Эти все объекты в San Andreas тоже исключительно украинские, да? ВОТ ДАЛЕКО НЕПОЛНЫЙ СПИСОК ОБЬЕКТОВ https://imgur.com/a/6yutt2l

Город ЛВ подозрительно украинский... хм... Советую удалить, все єти обьекты, ато когото это может раздражать...

     3. При этом сказали, что нельзя флага именно Украины. Я спросил - "И Швеции нельзя?". Админ ответил: "Я такого не говорил". Я вот поставил, а он говорит: ну это явно не флаг Швеции. А я ему отвечаю - что это как раз больше флаг именно Швеции чем Украины. Согласитесь???

А знаете сколько есть сине жолтых флагов??? Куча стран, куча эмблем. Флаг Евросоюза да и прочее прочее...

 

     4. Также был ответ от одного из администраторов, на подобе того: - "ну нельзя флага, потому как по рп Украины не сущестует".

Что за нелепость опять??? Почему я не могу быть по РП эммигрантом из Украины? 

Покраску на авто же добавили украинскую тоже. В чем проблема? Наоборот круто же... Много игроков себе ее поставили.

Например, почему из России можно, а из Украины нет? Куча же игроков по РП из России (прочтите биографии на форуме).

Вот русская мафия существует, например... Не удалять же ее?

     5. Нигде нету прописанного подобного правила! Если придумывать подобные бредовые правила, (с двойными стандартам и размышлениями) тогда пропишите, чтобы игроки понимали все отношения к подобному. Как по мне, подобное запрещать, это как минимум субъективно и не демократично. Лучше делать сервер лучше и смотреть за реальными нарушениями! А ещё повторюсь, что удалять подобное, это больше разжиг, нежели их ставить.

P.S. а для всех нацистов и шовинистов, которых раздражают цвета - считайте себе, что эти все объекты на сервере официально наши!  Больше нечего сказать... :)    

 

Доказательства (скриншоты/видео): 

 

Уверены ли Вы в своей невиновности? : Интересно в чем вина может быть? В том что я поставил столбики в своем дворе? :) Или что люблю эти цвета? Если свою страну, то плохо?

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...