Перейти к публикации

Kolyn Ray 2100487


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Wednesday Nedobaiter
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь_ 1905377
  3. Ник нарушителя:  Kolyn Ray
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь2100487
  5. Описание ситуации: Использование арендованного транспорта в погоне
  6. Доказательства: 1 видео, начало погони; 2 само нарушение(0.25)

 

 

Ссылка на комментарий

Не вижу тут погоню,вижу только как с тобой стреляются делайн и эдуард,а потом на велосипеде приезжает Колян.Ты сам открыл огонь,дает право копу ликвидировать тебя в целях собственной защиты и без служебной Т/С

  • Like 1
Ссылка на комментарий

сам первый открыл огонь, а когда его убили, плачет в жалобах.

  • Haha 1
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

умираю от любви.

Ссылка на комментарий

Думаю вы не в курсе об "Скоростном патруле", который был не так давно добавлен в МВД:
 

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

[ВАЖНО] Если Вы выходите в патруль, как скоростной патрульный, то в обязательном порядке делаете доклады в рацию каждые 10 минут [все скринить, чтобы предоставлять док-ва]:
!![тег] Заступил в/продолжаю/закончил патруль быстрого реагирования. Код: х. Напарник: (если нету, то не пишите) 

 РАЗРЕШЕНО     

[!]Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
[!]Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
[!]Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
[!]Реагировать на нарушения уголовного кодекса, в ходе которых может кто-то пострадать (стрельба, попытка теракта, убийство, похищение и т.д);
[!]Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;
[!]Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.

 ЗАПРЕЩЕНО 

[!]Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
[!]Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
[!]Участвовать в погоне без маски (напарник тоже должен быть в ней). Если подключаетесь к погоне, то надевайте маску;
[!]Продолжать погоню при утере своего транспорта;

[!]Покидать транспорт и вести стрельбу (искл.: преступник начинает стрелять первым).
 

 

Изменено пользователем Daniil Nelis
Оформление.

VFoBa.gif

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniil Nelis сказал:

Думаю вы не в курсе об "Скоростном патруле", который был не так давно добавлен в МВД:
 

 СКОРОСТНОЙ ПАТРУЛЬНЫЙ 

Скоростной патрульный юнит — полицейский, использующий личные/семейные спортивные автомобили для поимки особо опасных преступников. Его основная задача: поиск цели, помеха попытке побега, координирование сотрудников.

[ВАЖНО] Если Вы выходите в патруль, как скоростной патрульный, то в обязательном порядке делаете доклады в рацию каждые 10 минут [все скринить, чтобы предоставлять док-ва]:
!![тег] Заступил в/продолжаю/закончил патруль быстрого реагирования. Код: х. Напарник: (если нету, то не пишите) 

 РАЗРЕШЕНО     

[!]Подрезать и таранить автомобиль, в котором находится преступник;
[!]Выходить в патруль с напарников в количестве 1;
[!]Фиксировать GPS-маячок на автомобиль преступника (при наличии напарника);
[!]Реагировать на нарушения уголовного кодекса, в ходе которых может кто-то пострадать (стрельба, попытка теракта, убийство, похищение и т.д);
[!]Подключаться к погоням по запросу в рацию и/или видя саму ситуацию на дороге;
[!]Догнать преступника и провести задержание, если тот пытается скрыться, покинув свой транспорт.

 ЗАПРЕЩЕНО 

[!]Стрелять из автомата и дробовика с пассажирского места (при наличии напарника) [наказание от администрации — 1ч КПЗ];
[!]Начинать любые погони за преступником, а также останавливать транспорт и проверять документы;
[!]Участвовать в погоне без маски (напарник тоже должен быть в ней). Если подключаетесь к погоне, то надевайте маску;
[!]Продолжать погоню при утере своего транспорта;

[!]Покидать транспорт и вести стрельбу (искл.: преступник начинает стрелять первым).
 

 

Пруфы на этот патруль будут?

Там же написано, что нужно делать доклады, пусть коп их предоставит

Да и перечитал ещё раз правило, и понял, что там можно использовать спортивные автомобили, а не велики. Ну а как мы видим на фрапсе Колян был на велике

Изменено пользователем Shoigy

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Shoigy сказал:

Пруфы на этот патруль будут?

Там же написано, что нужно делать доклады, пусть коп их предоставит

Да и перечитал ещё раз правило, и понял, что там можно использовать спортивные автомобили, а не велики. Ну а как мы видим на фрапсе Колян был на велике

А где погоня то?На твоём фрапсе нет погони,лишь ваша перестрелка где огонь открыл ты первым 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, tOXIC. сказал:

А где погоня то?На твоём фрапсе нет погони,лишь ваша перестрелка где огонь открыл ты первым 

Ты знаешь что такое запрос помощи?

Копы постоянно его кидают, и Колян, видя запрос помощи приехал на помощь

Да даже если он просто мимо проезжал, то мне что, стоять и ждать пока он меня вязать начнёт? Лол, я только что с другими копами вёл перестрелку

Ну или другая версия: разве не странно, что он "просто катался" возле патруля, который за мной только что вёл погоню, они могли передать инфу о том, что я ООП и он поехал пытаться меня повязать

Изменено пользователем Shoigy

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Shoigy сказал:

Ты знаешь что такое запрос помощи?

Копы постоянно его кидают, и Колян, видя запрос помощи приехал на помощь

Да даже если он просто мимо проезжал, то мне что, стоять и ждать пока он меня вязать начнёт? Лол, я только что с другими копами вёл перестрелку

Ну или другая версия: разве не странно, что он "просто катался" возле патруля, который за мной только что вёл погоню, они могли передать инфу о том, что я ООП и он поехал пытаться меня повязать

Приехал ли коп по запросу или нет - это всего лишь пока что твои догадки без доказательств.

2 вариант тоже догадки.

Ты не должен ждать пока тебя повязут,просто ты сам открыл огонь по нему,погони с его стороны вообще не было,он за тобой не гнался

Ссылка на комментарий
1 час назад, tOXIC. сказал:

Приехал ли коп по запросу или нет - это всего лишь пока что твои догадки без доказательств.

2 вариант тоже догадки.

Ты не должен ждать пока тебя повязут,просто ты сам открыл огонь по нему,погони с его стороны вообще не было,он за тобой не гнался

Более нет желания тебе отвечать, раз ты не понимаешь, что я не буду снова ждать слов от копа про заветный паспорт и проверку документов, когда полным ходом идёт перестрелка с другими копами

 

 

Ссылка на комментарий

Чел все равно ехал на велике
погоня была от эдуарда и Делайна
А про запросы помощи)) Увы, копы не делают такого, забывают
В итоге первый недобайтер и начал стрелять, а потом на обиженичах льет уже вторую жб, с надеждой, что челу обычный выговор дадут

7tkqzt8qv6py.png.5687b30e2ecd0b7e6f4c0dec79432960.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...