Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Jefrey_Lebowski
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Moskow Longoria  /2820077
III. Подробное описание ситуации:  отыгрывал рп гопника, бомжи начали меня давить  на 06:00 коп прекрасно все видел, тупо заигнорил и свалил, через две минуты приехал и еще имел наглости пытаться меня повязать за звезды, но зассал потом зная что у меня фрапс есть. Вот такие у вас сотрудники и грубое отношение на 05:25 посылает на хуй! на 06:-01 пишет "гасите его парни" подстрекает к преступлению. И не надо говорить что мусор ваш ниче не сделал потому что не фрапсил, очевидно что он  был настроен против меня и спец подстрекал даже их, конечно он не думал даже им мешать давить меня
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  клик

Изменено пользователем Джефф Лебовски
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХХА, Доёбывался до мирных механиков, они тебе отпор дали) А ты плакаться начал, Дядя полицейский его не защитил, да и ты сам на дороге встал, где автомобили ездят, сам виноват что тебя переехали😂

Изменено пользователем Moskow Longoria

1680461467453.png.fdf1574578a065e2226945bbc796f43a.png

Ссылка на комментарий

где я плакал? меня давили бомжи, я достал оружие и обосал их. Плакать ты будешь чучело. И уж соверешно очевидно было что с мехами я чичто по рофлу общался нахуй мне их деньги лол,  мы бы потом так же поугарали с этого если бы ты черт, не пришел и не начал раздувать конфликт.

Ссылка на комментарий

Одобрено. 

Moskow Longoria получит выговор по 6.3 УПД(Игнорирование нарушения) и выговор по 6.4 УПД(УК 8.3)

Закрыто.

Изменено пользователем Гаагский судья

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...