Перейти к публикации

Жалоба № 180[Отказано]


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Bonus Baker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):3065947
3) Ник нарушителя: Cody_Excellent
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3392622
5) Описание ситуации: Еду на загрузку в сф порт перед мосом срезал по встречной взади это тело орет стой я остановился он начал требовать паспорт непонятно для чего можно было просто представиться и выписать штраф за встречку к тому же я был без маски.ну говорю ему нету паспорта (по логике он должен был пробить меня по кпк оттуда он бы узнал что я без розыска выписал бы 2.1 и все свободны) НО нет же он или оно выписывает мне статью за какуюто подделку документов хотя я сказал (НЕТУ ПАСПОРТА) выкидывает с трейна в браслеты и поехали мы в кпз по дороге он мне выписывает АК 2.1 за ту самую встречку перед мостом по приезду в участок кидает мне УК 9.2 за отказ от штрафа хотя не отказывался...НРПКОП хотя там от копа одно название
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/vFeD0ag 

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в NonRp раздел.
Отказано.
Закрыто.

9 апреля 2023, в 18:7:54 Министр внутренних дел Juzo_Marchetti назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
26 июля 2023, в 20:37:47 Министр внутренних дел Marsellex_Nelson назначил Connor_Rutherford лидером фракции Полиция Лас Вентурас 
24 октября 2023, в 21:21:43

Админ Melanie_Hanter назначил Connor_Rutherford лидером фракции Министерство внутренних дел

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...