Перейти к публикации

Жалоба №181[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Petro Zarrow
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Kyookasuigetsu Disaster || 3103621 
III. Подробное описание ситуации: Давайте представим ситуацию, у вас имеется бюджетный автомобиль с 0 управляемостью, купленный за 80к и вам необходимо повернуть на крутом повороте. В итоге вас выносит и вы останавливаетесь и навстречу вам сотрудник SFPD. Остановившись, (согласно 2.1 АК за случайный выезд за встречную полосу розыск не выдаётся) я стараюсь вернуться на свою полосу, но Kyookasuigetsu Disaster считает, что он умнее всех, и выдвигает требование остановиться и после моего подчинения, я предоставляю ему паспорт и узнаю знакомую ситуацию по выписке штрафа по 2.1 АК. Если у стороны, которая произвела надо мной отрицательную санкцию в виде штрафа, не окажется доказательств моей невиновности, то прошу разобраться с данным сотрудником. Пускай предоставит мне доказательство моей вины, я требую этого. По итогу меня везут участок, так как я отказываюсь платить за то, чего я не нарушал, логично думаю. Ну и происходит операция посадки в кпз, НО У МЕНЯ ПО ИТОГУ 3 УРОВЕНЬ РОЗЫСКА! За данное нарушение присваивается 2 уровень розыска и посадка в кпз, согласно закону 9.2 УК. Если была системная звезда, то он мне ещё сверху 2 кидает! Что это за беспредел?! Я сам был сотрудником данной организации 7+, но такого отношения к себе не потерплю. Прошу разобраться, считайте просто так человека посадили в кпз, мне обидно что ваши сотрудники не знают законов. Тут уже попахивает превышением должностных полномочий. На всём протяжении ситуации я не оказывал ни малейшего сопротивления со своей стороны. Прошу внимательно отнестись к моим словам, особенно по основанию выдачи 2.1 АК вообще как таковой, так как я считаю, что нарушения не было.

При рассмотрении ситуации руководствуюсь статьями:

1) АК 2.1 Езда по встречной полосе.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

-> Запрещено выписывать штраф за случайные выезды на встречную полосу.

2) УК 9.2 Отказ или невозможность выплатить штраф.
Наказание: Нарушителю присваивается 2 уровень розыска.

-> Если 1 уровень розыска игроку уже выдался по системе (при выписке), то сверху просто присваиваем 1 уровень, а не 2.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Смотрите

Met_6.gif.c090cc1ae30d6a1e1fccbfa1bd6f13a0.gif

Ссылка на комментарий

С чего вы взяли, что наши сотрудники не знают законов штата судя по одному? Никаких превышений должностных полномочий у нас в департаменте не было и не может быть.

Опровержения у сотрудника не оказалось, пишите жалобу в NonRp раздел за посадку в кпз с розыском.

Отказано.

Закрыто.

  • Like 1

VjQKP.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...