Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Энтузиаст
  • Пользователь
  • 🎮: Absolute Role Play Platinum

Ваш ник: Стивен_Грин

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3152672

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter

 Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):

2 февраля 2023, в 7:35:33 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Стивен_Грин [3152672] в читмир с причиной: Спидхак
2 февраля 2023, в 7:35:31 Админ Djonio_Hanter [522501] выпустил Стивен_Грин [3152672] из Читерского мира
2 февраля 2023, в 7:35:21 Админ Djonio_Hanter [522501] отправил Стивен_Грин [3152672] в читмир с причиной: Спидхак

Описание ситуации: Да я исползовал спидхак не скрываю читерил сам был не прав и извините за оскробление

Доказательства (скриншоты/видео)-https://yapx.ru/album/VcL4I

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да.

 

 

Ссылка на комментарий

И как ты говориш я на самом деле не хотел покупать вирты и я всегда знаю чем это грозит аккаунту моему читай сколько много задонатил на него и времени потерял на расскачку и была проверка на другом аккаунте если хочешь хочешь вер или нет я правду говорю ЧТО НЕ ХОТЕЛ ПОКУПАТЬ А ПРОСТО ПРОВЕРИТ давай замену я за свое осидел уже 2 месяца за читы и понял ошибку

Ссылка на комментарий
1 час назад, Steven_Timofeev сказал:

хочешь хочешь вер или нет

А если не поверит тебе Иван то что тогда будешь делать? Будешь пытаться «подкупить» его новым инфиниксом?🤣🤣

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, boddy harrison сказал:

А если не поверит тебе Иван то что тогда будешь делать? Будешь пытаться «подкупить» его новым инфиниксом?🤣🤣

ещё тебе если я покупал по настоящему я уже никому не говорил и не выкладывал а это была проверка просто и все предупредить всех чтобы они не потеряли деньги и не попались на мошейника

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Steven_Timofeev сказал:

ещё тебе если я покупал по настоящему я уже никому не говорил и не выкладывал а это была проверка просто и все предупредить всех чтобы они не потеряли деньги и не попались на мошейника

Как давно ты стал таким благородным? С каким событием это связано? После чего ты решил, что спасение игроков от мошенников это твое настоящее призвание? Подробнее опиши этот момент

Изменено пользователем boddy harrison

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
2 часа назад, boddy harrison сказал:

Как давно ты стал таким благородным? С каким событием это связано? После чего ты решил, что спасение игроков от мошенников это твое настоящее призвание? Подробнее опиши этот момент

Просто я прилично нормально зарабатываю и могу такие проверки делать и я таких людей ненавижу мошейников которые наебывают надо честном трудом зарабатывать деньги а не таким способом я не только в сампе проверяю мошейников но и в жизне везде и сливаю их чтобы люди не попались на них.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...