Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Дамир_Амиров 1233489
2. Лог действия администратора (инфо) : Форумная проблема! Неверно вынесен вердикт!
3. Описание ситуации: Залил я на 2 типов жалобу как нон рп копы,админ проверил , с его вердиктом не согласен, так как я помню что я не производил выстрелов в сторону пд! лишь прицелился чекнуть по альту кто в машине! По опре пдшника видно что машина целая и урона не получала,пока он сам не врезался в мафиози на моте! за прицеливание во время бв выдали розыск и слили там же,наказал он только 1 емпрайса, а второго за выдачу розыска не наказали хотя ему тоже не помешает джони андерсон! Но суть жалобы в том что админ сослал все на логи,что якобы я стрелял, что является не правдой. прошу внимательно разобраться! Не думаю что это блат, скорее всего админ просто допустил ошибку!
4. Доказательства (скриншоты/видео) :ссылка на его одобренную жб с ошибочным вердиктом!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mario Monti сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Дамир_Амиров 1233489
2. Лог действия администратора (инфо) : Форумная проблема! Неверно вынесен вердикт!
3. Описание ситуации: Залил я на 2 типов жалобу как нон рп копы,админ проверил , с его вердиктом не согласен, так как я помню что я не производил выстрелов в сторону пд! лишь прицелился чекнуть по альту кто в машине! По опре пдшника видно что машина целая и урона не получала,пока он сам не врезался в мафиози на моте! за прицеливание во время бв выдали розыск и слили там же,наказал он только 1 емпрайса, а второго за выдачу розыска не наказали хотя ему тоже не помешает джони андерсон! Но суть жалобы в том что админ сослал все на логи,что якобы я стрелял, что является не правдой. прошу внимательно разобраться! Не думаю что это блат, скорее всего админ просто допустил ошибку!
4. Доказательства (скриншоты/видео) :ссылка на его одобренную жб с ошибочным вердиктом!

Присутствовало 2 пдшника им положено 2 наказание за пг, и за слив на тт бв емпайсу как дм! ну и 9тке лвпд тоже что то должно быть, они оба были в патруле значит отвечать 2 должны!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mario Monti сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Дамир_Амиров 1233489
2. Лог действия администратора (инфо) : Форумная проблема! Неверно вынесен вердикт!
3. Описание ситуации: Залил я на 2 типов жалобу как нон рп копы,админ проверил , с его вердиктом не согласен, так как я помню что я не производил выстрелов в сторону пд! лишь прицелился чекнуть по альту кто в машине! По опре пдшника видно что машина целая и урона не получала,пока он сам не врезался в мафиози на моте! за прицеливание во время бв выдали розыск и слили там же,наказал он только 1 емпрайса, а второго за выдачу розыска не наказали хотя ему тоже не помешает джони андерсон! Но суть жалобы в том что админ сослал все на логи,что якобы я стрелял, что является не правдой. прошу внимательно разобраться! Не думаю что это блат, скорее всего админ просто допустил ошибку!
4. Доказательства (скриншоты/видео) :ссылка на его одобренную жб с ошибочным вердиктом!

Нацеливание в сторону сотрудников мвд - 2.2 ук, обезьяна.

dlya_dimy.gif?extra=UwnCwlRuT20GTYASgK5i

Ссылка на комментарий

Ахуеть, одмены, помогите пажэ! Бля, да даже если там и не было урона по машине, нацеливание - уже 2.2 У.К., и не ебет, что ты этим прицелом хотел узнать

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Mario Monti сказал:

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) : Дамир_Амиров 1233489
2. Лог действия администратора (инфо) : Форумная проблема! Неверно вынесен вердикт!
3. Описание ситуации: Залил я на 2 типов жалобу как нон рп копы,админ проверил , с его вердиктом не согласен, так как я помню что я не производил выстрелов в сторону пд! лишь прицелился чекнуть по альту кто в машине! По опре пдшника видно что машина целая и урона не получала,пока он сам не врезался в мафиози на моте! за прицеливание во время бв выдали розыск и слили там же,наказал он только 1 емпрайса, а второго за выдачу розыска не наказали хотя ему тоже не помешает джони андерсон! Но суть жалобы в том что админ сослал все на логи,что якобы я стрелял, что является не правдой. прошу внимательно разобраться! Не думаю что это блат, скорее всего админ просто допустил ошибку!
4. Доказательства (скриншоты/видео) :ссылка на его одобренную жб с ошибочным вердиктом!

  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.  
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено проводить арест мафиози, которые следуют на бизвар из больницы.
    Исключение: погоня началась далеко от больницы и территории бизвара.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Mario Monti сказал:

Залил я на 2 типов жалобу как нон рп копы,админ проверил , с его вердиктом не согласен, так как я помню что я не производил выстрелов в сторону пд! лишь прицелился чекнуть по альту кто в машине

2.2. | Угроза жизни офицера полиции 2-ой степени.

  • Стрельба/нацеливание оружием;
  • Сюда же относится любое холодное оружие.
  • Наказание: 6 уровень розыска.

розыск выдан верно (одно-единственное действие со стороны джонни).
 

Цитата
  • Разрешено проезжать мимо бизвара/стрелы.  
  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.
  • Запрещено проводить арест мафиози, которые следуют на бизвар из больницы.
    Исключение: погоня началась далеко от больницы и территории бизвара.

если брать в учет эти правила (мол полицейским нельзя находиться на терре бв), то за рулем был тот же эмпрайс который и убил тебя, а он уже понес заслуженное наказание. 
как-то так

Изменено пользователем E.Z.E.K.I.E.L

XJ1kj.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, E.Z.E.K.I.E.L сказал:

2.2. | Угроза жизни офицера полиции 2-ой степени.

  • Стрельба/нацеливание оружием;
  • Сюда же относится любое холодное оружие.
  • Наказание: 6 уровень розыска.

розыск выдан верно (одно-единственное действие со стороны джонни).
 

если брать в учет эти правила (мол полицейским нельзя находиться на терре бв), то за рулем был тот же эмпрайс который и убил тебя, а он уже понес заслуженное наказание. 
как-то так

так я не стрелял, пишут что стрелял!Если придерживаться этого правила снизу

 

  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.

 

Они стояли 2 и искали нарушения,а если брать суть жалобы! То нашел нарушение как раз таки 9тка лвпд джони так как он выдал розыск!+Как зам.Лидера незнает правила про бизвары! И не принял мер к емпрайсу что надо покинуть тт а не способствовать задержанию! А то получается  джони сама невинность ,плачется в жалобе мол он чистый и спирает все на емпрайса!  Так что следуя пункту выше, я считаю что Джонни как раз таки тоже заслуживает наказания!

Изменено пользователем Mario Monti
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mario Monti сказал:

так я не стрелял, пишут что стрелял!Если придерживаться этого правила снизу

 

  • Запрещено находиться на территории бизвара/стрелы или рядом с ним с целью поиска нарушений от мафиози или вмешиваться в перестрелку.

 

Они стояли 2 и искали нарушения,а если брать суть жалобы! То нашел нарушение как раз таки 9тка лвпд джони так как он выдал розыск!+Как зам.Лидера незнает правила про бизвары! И не принял мер к емпрайсу что надо покинуть тт а не способствовать задержанию! А то получается  джони сама невинность ,плачется в жалобе мол он чистый и спирает все на емпрайса!  Так что следуя пункту выше, я считаю что Джонни как раз таки тоже заслуживает наказания!

Ебать, я с ним в дискорде сидел и сказал ему уехать, но ты решил что? Правильно, получить 2.2 и обосраться 

XNE8J.png

22 апреля 2022 19:7:42  Министр внутренних дел Alice Smith назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
22 июня 2022 19:52:6  Министр внутренних дел Caleb Wake снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
18 мая 2023 18:49:47  Министр внутренних дел Rosencrantz Emotional назначил Jonny Anderson лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
11 июля 2023 16:23:9  Админ Miryoku Zanetti снял с Jonny Anderson лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас

 

Ссылка на комментарий

Одного даже прицеливания в сторону транспорта сотрудника МВД достаточно для выдачи розыска. Так-что розыск был выдан уместно. Другого индивидуума наказал за ликвидацию во время БВ. Действия мои верны.

Ждите ответа старшей администрации. Что будет ниже моего ответа, будет расценено как оффтоп.

nothing has change and never will

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Aurum RP

Админы не наказывают просто за выдачу розыска.
Начёт выстрела, админ имел ввиду нацеливание, ошибся в формулировке.
Закрыто.

-2.png.07dae1ca0f8eb61e74ec93ebd27f7fc8.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...