Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Kuki Execute

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2188437

Ник Администратора: [A]Alexandr_Felton

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):

8 апреля 2023, в 14:23:51 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] заблокировал Kuki_Execute [2188437] не в сети на вечность, причина: Передан

Описание ситуации: за день до наказания я прошел обзвон на пост якудзы и поставили в очередь. на второй день мне говорят зайти чтобы поставить на лидерку и тепает Бирюков и говорит что у меня в логах Украина и якобы я давал кому то аккаунт но этого не было. Просит объяснить и доказать что я никому не давал я пишу ему в вк со скринами и сообщениями где у меня была подобная ситуация на рп2 перед лидеркой но админы разобрались и проверели тщательнее айпи адрес там было чисто а Украина это было фейк логом. Я пишу га рп2 и админу следящей за мафией которая меня проверяла они объяснили что такое может быть я пересылаю это Бирюкову он не читает, игнорит через часов 3-4 пишу ему он мне отвечает что я уже забанен хотя он даже не прочитал мои сообщения. Прошу проверить айпи тщательнее  

Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V3fQe

Ссылка на Ваш VK: zaviduibate

  • Like 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, bukus сказал:

Ваш ник: Kuki Execute

Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2188437

Ник Администратора: [A]Alexandr_Felton

Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога):

8 апреля 2023, в 14:23:51 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] заблокировал Kuki_Execute [2188437] не в сети на вечность, причина: Передан

Описание ситуации: за день до наказания я прошел обзвон на пост якудзы и поставили в очередь. на второй день мне говорят зайти чтобы поставить на лидерку и тепает Бирюков и говорит что у меня в логах Украина и якобы я давал кому то аккаунт но этого не было. Просит объяснить и доказать что я никому не давал я пишу ему в вк со скринами и сообщениями где у меня была подобная ситуация на рп2 перед лидеркой но админы разобрались и проверели тщательнее айпи адрес там было чисто а Украина это было фейк логом. Я пишу га рп2 и админу следящей за мафией которая меня проверяла они объяснили что такое может быть я пересылаю это Бирюкову он не читает, игнорит через часов 3-4 пишу ему он мне отвечает что я уже забанен хотя он даже не прочитал мои сообщения. Прошу проверить айпи тщательнее  

Доказательства(скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/V3fQe

Ссылка на Ваш VK: zaviduibate

Он никогда не стал бы давать свой акк кому либо, та и щас бы на рп3 за такое банить

Ссылка на комментарий

Странно, что Вам ГА рп2 так и не отписала, ведь с ней уже рассмотрели этот момент.
Действительно на рп2 была такая ситуация, что логи багнулись и показали украину, также и в тот период на Вашем аккаунте и у нас на рп была такая ситуация, но нынешний бан не имеет ничего общего с этой ситуации.  У Вас в диалоге с Ксенией есть скриншот ипшника, который багнулся, на скрине ниже тот ИП, за который Вас забанили (закрасил, естественно, часть) и тут никаких багов соответственно нет.
Также могу добавить, что при проверке мы с Александром смотрели логи чата этого аккаунта, и всё, что мы там прочитали - подтверждает, что аккаунт был передан или взломан, что сути бана не меняет.

 image.thumb.png.2d70eff2c21dc7142ebd4510796caaf4.pngimage.png.57e100f940b580a5e07dd91e0a5850f0.png

Наш ГА проверит всю информацию и закроет жалобу, ожидайте.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...