Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Adrian Reno
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Bonacorso_Rastrelli номер 2999348 и Tom_Cruze номер 3314740
III. Подробное описание ситуации:  я отошол одно тело не понятной породы ну скорее всего из вражеской страны по кличке Bonacorso_Rastrelli  подьехало и просто выкинуло без обьяснений с машины накинуло звезду потом уехало потом другое тело вражеской страны породы не буду говорить какой по кличке Tom_Cruze просто посадило в мот и увезло в кпз кто из этих двух особей вражеской страны виноват разбирайтесь сами или поможет министр или админы! 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  00:00 Bonacorso_Rastrelli  выкидывает без основания из машины! в 02:48 Bonacorso_Rastrelli  сваливает просто и в это время подбегает ребёнок с синдромом Tom_Cruze  и садит в мот  в 03:19 и потом в 05:05 с десятого раза попадает в меня и садит в кпз

 

Ссылка на комментарий

Погнали. 
Увидев тебя с розыском первого уровня, я незамедлительно потребовал остановиться водителя. Когда я подошёл к вам, мне показалось, что вы решитесь уехать со своим дружком в закат на ламбе, именно поэтому я тебя выкинул из тс)

Знал бы ты как работает система штрафов, не высрал бы дичь. Я выписал тебе штраф, тем самым звезда автоматом добавляется. Ты бы оплатил, она спала, первую снял бы я. 

Далее ты якобы отошёл от компа, нет тебя, но на видео видно как ты вертишь мышкой и следишь за всей ситуацией, еще в игре спалил тебя. За это кстати наказание - отказ от рп.

Уехал я потому что заебался тебя ждать, а мой коллега тебя поймал.

 

доква давать смысла не вижу, они есть в видео. Хотел оправдать ложь, но увы, ты сам себе в жопу воткнул палку)

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракциях",

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...