Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Fredericus Gudsson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kana Crime, 3374131, Rafael Allford, 3476057
III. Подробное описание ситуации: нарушение пункта УПД 6.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Fredericus Gudsson сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Fredericus Gudsson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Kana Crime, 3374131, Rafael Allford, 3476057
III. Подробное описание ситуации: нарушение пункта УПД 6.3
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Однажды я у своего друга спросил, у Пушкаря. В то время он писал миллион жалоб на копов, просто миллион. Сам он работал в ПД, а с твина писал жалобы. (твин был в СМИ) Он был копом сам, и хотел копам показать "как не нарушать ПДД". Статья УПД 6.3 - провокационно применяется. Когда я у него спросил, почему ты не пишешь жалобы за это ? Отвел постучал, "как ты докажешь что он снимал ?". 

Этим всё сказано. Да и нету копов которые реально отыгрывали бы RP с совершением дорожно-транспортного происшествия 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ꜱᴄʜᴇᴄʜᴛᴇʟ ꜱᴄʜᴀᴅᴇɴꜰʀᴇᴜᴅᴇ сказал:

Однажды я у своего друга спросил, у Пушкаря. В то время он писал миллион жалоб на копов, просто миллион. Сам он работал в ПД, а с твина писал жалобы. (твин был в СМИ) Он был копом сам, и хотел копам показать "как не нарушать ПДД". Статья УПД 6.3 - провокационно применяется. Когда я у него спросил, почему ты не пишешь жалобы за это ? Отвел постучал, "как ты докажешь что он снимал ?". 

Этим всё сказано. Да и нету копов которые реально отыгрывали бы RP с совершением дорожно-транспортного происшествия 

Кстати на днях вспоминал Пушкаря, не имени не фамилии не помнил, самого человека помнил, а инициалы нет, нормальный же коп был, за что его забанили ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...