Перейти к публикации

Жалоба №217


Fredericus Gudsson

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Fredericus_Gudsson
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3634177
3) Ник нарушителя: Stepan Rutherford
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 3447015
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time) :  

 

Ссылка на комментарий

Да, в Мэрии нет "брат за брата", Stepan Rutherford нарушил, не имел право защищать, если, конечно, ты его не бил. Но может ты полное видео выложишь? Где сначала тебя выводит охранник, что видно в килл чате. Делаешь РК, возвращаясь в мэрию после смерти. Доводишь двух сотрудников до красного хп. А, точно!, это не входило в твои планы. Тут цель была байтить сб на нарушение.

Изменено пользователем Владимир Таранов
  • Like 1

C71fP.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Владимир Таранов сказал:

Да, в Мэрии нет "брат за брата", Stepan Rutherford нарушил, не имел право защищать, если, конечно, ты его не бил. Но может ты полное видео выложишь? Где сначала тебя выводит охранник, что видно в килл чате. Делаешь РК, возвращаясь в мэрию после смерти. Доводишь двух сотрудников до красного хп. А, точно!, это не входило в твои планы. Тут цель была байтить сб на нарушение.

Он имел право меня слить, если бы я его бил, но с отыгровкой!

Ссылка на комментарий

W6eZE.png

  • 16 ноября 2023, в 19:45:22 Админ Hinata_Versantes [3138865] назначил Onelove_Rutherford [3447015] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос [Rp-1]
  • 16 декабря 2023, в 20:33:54 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Onelove_Rutherford [3447015] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос не в сети [2.5/3]
Ссылка на комментарий

Администрация, лучше накажите автора жалобы. Можете посмотреть его жалобы на сотрудников лвпд в частности, а также обычных игроков. Это обычный байтер, что сначала провоцирует, а потом пишет ЖБ. В данном случае, как и сказал Владимир, Fredericus_Gudsson несколько раз приходил в мэрию и бил сотрудников. 2х лицензеров почти убил, начал бить степана, тот вышел с АФК и использовал самооборону (с отыгровками)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Александр Дурицин сказал:

Администрация, лучше накажите автора жалобы. Можете посмотреть его жалобы на сотрудников лвпд в частности, а также обычных игроков. Это обычный байтер, что сначала провоцирует, а потом пишет ЖБ. В данном случае, как и сказал Владимир, Fredericus_Gudsson несколько раз приходил в мэрию и бил сотрудников. 2х лицензеров почти убил, начал бить степана, тот вышел с АФК и использовал самооборону (с отыгровками)

Не было у Степана отыгровки, и я не провокатор, он мог отыграть и слить меня, тогда бы я молчал в тряпочку, есть фулл видео без отыгровки, если админы потребуют, я его скину. Что насчет ЛВПД, там вообще другая история, и не зная сути не вмешивайся.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Fredericus Gudsson сказал:

Не было у Степана отыгровки, и я не провокатор, он мог отыграть и слить меня, тогда бы я молчал в тряпочку, есть фулл видео без отыгровки, если админы потребуют, я его скину. Что насчет ЛВПД, там вообще другая история, и не зная сути не вмешивайся.

он говорит, что отыгровка была. Ну, у админов есть логи, увидят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...