Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В заголовке жалобы необходимо указывать ник администратора, на которого пишите жалобу!

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :  Klay Naomi  | 1843237
2. Лог действия администратора (
инфо) :  

9 апреля 2023, в 23:4:0 Админ Drew_Benson [546080] заблокировал Klay_Naomi [1843237] на вечность с причиной: Продажа Аккаунта


3. Описание ситуации:  Бомбанул,решил что больше играть не буду,и решил забанить аккаунт. Оскать админов для бана не хотелось,чтобы не обижались,вот решил написать в чате "Продам аккаунт",и потом сразу же кинул на себя репорт чтобы получить бан.видимо погарячился т.к я продолжаю дальше играть,хотелось бы разбанить аккаунт ибо сделал не подумал,или дайте замену хотябы на 5-10 дней,будет уроком)
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Klay Naomi сказал:

В заголовке жалобы необходимо указывать ник администратора, на которого пишите жалобу!

1. Ваш ник и номер аккаунта (инфо) :  Klay Naomi  | 1843237
2. Лог действия администратора (
инфо) :  

9 апреля 2023, в 23:4:0 Админ Drew_Benson [546080] заблокировал Klay_Naomi [1843237] на вечность с причиной: Продажа Аккаунта


3. Описание ситуации:  Бомбанул,решил что больше играть не буду,и решил забанить аккаунт. Оскать админов для бана не хотелось,чтобы не обижались,вот решил написать в чате "Продам аккаунт",и потом сразу же кинул на себя репорт чтобы получить бан.видимо погарячился т.к я продолжаю дальше играть,хотелось бы разбанить аккаунт ибо сделал не подумал,или дайте замену хотябы на 5-10 дней,будет уроком)
4. Доказательства (скриншоты/видео) : 

зря, в большинстве случаев с такими причинами не разбанивают даже на амнистии

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...