Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, ᴛʏsʜ¹ᴛᴇsᴠᴇᴛᴛ сказал:

Совет, читайте книги, развивайтесь "шолуха" не было оскорблением, а было сказано про себя с точки зрения психологии, все что то нужно видеть окружению это Шолуха/Фантик/скорлупа/мера дозволенного,просто вы приняли как оскорбление на свой счет, просто не поняв глубокий смысл сказанного, а с людьми которыми мне приятно работать, с ними я могу быть самим собой.

Изменено пользователем Уоррен Баффет
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Уоррен Баффет сказал:

Совет, читайте книги, развивайтесь "шолуха" не было оскорблением, а было сказано про себя с точки зрения психологии, все что то нужно видеть окружению это Шолуха/Фантик/скорлупа/мера дозволенного,просто вы приняли как оскорбление на свой счет, просто не поняв глубокий смысл сказанного, а с людьми которыми мне приятно работать, с ними я могу быть самим собой.

Оправдывайся, да-да.

Когда запахло жареным, нужно придумать какую-то дичь, чтобы лидер поверил и отказал жалобу.😭

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий

Щас после этого случая будете высерать ВМФ?

Скрытый текст
  • Absolute Role Play Platinum
  • 8.09.2022 Вас повысил: Edward Excellent до Депутат[LSCH] по 20.10.2022
  • 23.10.2022 Вас повысил: Alexander Margela до Зам. Мэра[LVCH] по 8.12.2022
  • 17.12.2022 Вас повысил: Alexander Steel до Зав. отделением[MCLS] по 18.01.2023
  • 25.03.2023 Вас повысил: Stan Ford до Капитан 2-го ранга[ВМФ] по 8.05.2023
  • 8.05.2023 Вас повысил: Agusha Steel до Подполковник[СВ] по 27.05.2023
  • 27.10.2023 Вас повысил: Sonny Wallenstein до Капитан 1-го ранга[ВМФ] по 7.12.2023
  • 11.02.2024 Вас повысил: Axel Carnoze до Подполковника[СВ] по -

 

Senpai.gif

Ссылка на комментарий

Слова "шолуха" вообще не существует. Я так понимаю, возможно имелось ввиду "шелуха", что является, обычным словом, а не оскорблением. Никакой провокации на конфликт не обнаружил. 
Закрыто

UzciG.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Senpai Excellent сказал:

Щас после этого случая будете высерать ВМФ?

Нет, причем тут.

Цель данного обращения - успокоить вашу 9ку, и набраться терпения и ума ему. А не быть выскочкой и в каждой бочке затычкой. И не байтить сослуживцев на конфликты, иначе за такое будет по шапке получать.

Фраза о том, что вмф отстой, а остальные лучшие, он не один раз писать в чатик. Это как минимум должно дать понять лидеру, что 9-очка намерено и осознанно это писала, чтобы затронуть смежные фракции дабы спровоцировать конфликт.

3 минуты назад, Уоррен Баффет сказал:

Я обучаюсь на психолога и у меня не множко другой склад ума, если вы не понимайте, читайте книги.

Классно, нам эта информация зачем?)

Subbota in my heart...♥

yg0yAxz.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...