Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, Владислав Кокос сказал:

гски свои скинь 11 летние прикол... ты думаешь мне не похуй?

Я в 11 лет не сидел в интернете, не ругался матом, не оскорблял незнакомых мне людей и в целом не вёл себя как выкидыш маргинала. Чего не скажешь о тебе.
Как и сказал выше, тебе сильно не хаватает обычного воспитания.

  • Thanks 2

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

Пробейте меня по IP пожалуйста.
 

8 марта 2023, в 18:39:6 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Eugene_Skay [2891879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
8 апреля 2023, в 18:58:36 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Eugene_Skay [2891879] лидерство фракции Мэрия Лас Вентураc

VK

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
20 апреля 2023, в 4:2:58 Админ Djonio_Hanter [522501] выдал предупреждение нарушения RP Владислав_Кокос [3540345] [1/3] с причиной: Жалоба на адм (варн этот как последний этап перед баном за форс личной инфы)

 

То, что они пишут в вк в плане осков - за такое нет наказаний.
А вот история с тем, что пробивают личные данные и занимаются шантажом - тут уже очевидно, что не нормальная история.
Одному из участников этой истории выдал варн, чтоб не только на словах предупреждать. Если дальше будет замечен в этих историях - уже будет забанен без вариантов.
Не забанен сразу, потому что пробивом не он занимался по итогу, а другой человек с которым так же отдельно будем разбираться.
Закрыто

  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...