Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Путеводитель
2. Ваш номер аккаунта: -
3. Ник лидера: Luka Gotti.
4. Номер аккаунта лидера: 124042.
5. Описание ситуации: Не знаю чем думали админы, следящий за Якудзой, когда его ставили. Неоднократный высер и сообщения не по теме в жалобах, сколько уже его прикрывают "беседой"?. Смотрите на ситуации 1,2,3,4 и таких ситуаций много, если посмотреть жалобы на лидеров. Рассмотрим оскорбления в сторону ЛВПД(4 ситуация) и не только в сторону лвпд, а игроков на форуме 5,6 ситуации. Называет копов "мусорами"(6 ситуация). Ну ка, @Luka Gotti насри новую партию кринжа клоунидзе🤡
6. Доказательства: 1 2 3 4 5 6

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какое тебе дело вообще? Не для тебя его ставили на лидерку.

Может называть копов чем угодно и кем угодно, если на то есть причина.

Побоялся спалить свой основной форумник, решил новый аккич зарегать? Сразу видно, что в реальной жизни ты никому не нужный отход, просто организм, который существует. Даже не знаю что еще сказать... Паразит, микроб, много чем можно описать тебя, раз уж тебя в игре так взбесили. Посвятил свою жизнь игре. Таких надо еще поискать. Дальше уже смысла нет вести диалог.

Лидер красавчик, а все жалобы пишут только хейтеры-ненавистники и завистники. Откисайте.

Тащи братец Лука, Якудза топ.

  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Какое тебе дело вообще? Не для тебя его ставили на лидерку.

Может называть копов чем угодно и кем угодно, если на то есть причина.

Побоялся спалить свой основной форумник, решил новый аккич зарегать? Сразу видно, что в реальной жизни ты никому не нужный отход, просто организм, который существует. Даже не знаю что еще сказать... Паразит, микроб, много чем можно описать тебя, раз уж тебя в игре так взбесили. Посвятил свою жизнь игре. Таких надо еще поискать. Дальше уже смысла нет вести диалог.

Лидер красавчик, а все жалобы пишут только хейтеры-ненавистники и завистники. Откисайте.

Тащи братец Лука, Якудза топ.

я твоего мнения не спрашивал чудик

Изменено пользователем Путеводитель
Ссылка на комментарий
1 час назад, жеральд де фальш. сказал:

Вы кринжа делает не хуже, чем сам лука) 

Пытаясь высрать что-то новое основываясь уже на разобранном.

Кретины. Шизо-фанатики.

 

1 час назад, жеральд де фальш. сказал:

Фанаты понаехали.

Сказал же Рамзан, что беседу проведет.

Читать не умеем?

@adept lawliet у тя лидер yakuza gang думает что создав new forum account ему ничего не будет. Мне кажется это не норма)

  • Like 1

I am a passed stage, they will forget in time. I saw everything in a dream, but I did not see my shadow.HnKK9H0.gif

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴄᴀssɪᴅʏ ᴄᴏʟᴇ сказал:

Какое тебе дело вообще? Не для тебя его ставили на лидерку.

Может называть копов чем угодно и кем угодно, если на то есть причина.

Сам то понял что сказал?
Лидер - лицо фракции, тем более RP-шной как Якудза. Так пусть ведёт себя нормально.
Сам неоднократно замечал что у человека слишком завышена самооценка и чувство собственной важности и величия. Думает что все его фанаты. Хотя по факту ему просто указывают на его же ошибки. Считаю что таких людей нужно спускать на землю соответсвенными наказаниями.

Изменено пользователем ǫᴜɪɴᴛᴇʟʏ

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ǫᴜɪɴᴛᴇʟʏ сказал:

Сам то понял что сказал?
Лидер - лицо фракции, тем более RP-шной как Якудза. Так пусть ведёт себя нормально.
Сам неоднократно замечал что у человека слишком завышена самооценка и чувство собственной важности и величия. Думает что все его фанаты. Хотя по факту ему просто указывают на его же ошибки. Считаю что таких людей нужно спускать на землю соответсвенными наказаниями.

О каком рп идёт речь, обиженный ребёнок, если он со своим дружком на ламбе, ему крикнул в гв, потом сразу же открывает огонь, катается от "мусоров", в итоге этого чучмека ловят, после этого он угрожает ЖБшкой. Где рп? 

Изменено пользователем Путеводитель
Ссылка на комментарий
6 часов назад, жеральд де фальш. сказал:

Фанаты понаехали.

Сказал же Рамзан, что беседу проведет.

Читать не умеем?

 

6 часов назад, жеральд де фальш. сказал:

Вы кринжа делает не хуже, чем сам лука) 

Пытаясь высрать что-то новое основываясь уже на разобранном.

Кретины. Шизо-фанатики.

 

ору ты овощ, а с основы писать боишься? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...