Перейти к публикации

Жалоба №796


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel_Tei 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Devid_Memories, 406
III. Подробное описание ситуации: Приехал к себе домой, общался с другом в доме, он начал приставать ко мне, я на него даже внимания не обратил, навешал 3 розыска и посадил меня, хотел бы знать за что, считаю это превышение его полномочий, прошу принять меры, прошлую жб отказали (не по форме, мб из за тэгов) хз что не правильно было, перезаливаю 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) 1 , 2 , 3

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Cox сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel_Tei 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Devid_Memories, 406
III. Подробное описание ситуации: Приехал к себе домой, общался с другом в доме, он начал приставать ко мне, я на него даже внимания не обратил, навешал 3 розыска и посадил меня, хотел бы знать за что, считаю это превышение его полномочий, прошу принять меры, прошлую жб отказали (не по форме, мб из за тэгов) хз что не правильно было, перезаливаю 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) 1 , 2 , 3

На первом же скрине видно оскорбление с вашей стороны в мою.Так же на том же скрине видно что в доме вы не общались с другом а только зайшли в дом по надписии "Добро пожаловать домой".И накинул не 3 звезды а 2,одна у вас была, видно так же на первом скрине.Так что не вижу смысла жалобы.

Изменено пользователем Devid Memories


 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Devid Memories сказал:

И да в таких случаях нужно видео доказательство потому что по скринах не понятна ситуация.Жалоба будет отказана:)

Сотрудники должны показать доказательства. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Cox сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Angel_Tei 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут) Devid_Memories, 406
III. Подробное описание ситуации: Приехал к себе домой, общался с другом в доме, он начал приставать ко мне, я на него даже внимания не обратил, навешал 3 розыска и посадил меня, хотел бы знать за что, считаю это превышение его полномочий, прошу принять меры, прошлую жб отказали (не по форме, мб из за тэгов) хз что не правильно было, перезаливаю 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time) 1 , 2 , 3

Не форме. Отказано. Закрыто.

Изменено пользователем Эдмондо_Лонги
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...